Вот уже зазвенели ручьи, надулись на деревьях смолистые пахучие почки.На дворе весна. Она ассоциируется с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. И не удивительно, что именно в эту пору в нашем СДК была проведена конкурсная программа «Мисс «Майское настроение».
Самые умные, внимательные, хозяйственные, активные девочки соревновались за титул принцессы весны. Красота, молодость, талант, очарование и ум. Всем этим должна обладать девушка, чтобы стать самой – самой…
6 участниц приняли участие в конкурсе : Карпеева Аня, Есаулкова Лиза, Есаулкова Кристина, Стародубова Ксюша, Селезнева Полина, Романова Даша.
Всех участниц ожидали различные испытания, с которыми они справились успешно: конкурс – «Здравствуйте, а это я!» (визитная карточка), творческий номер, интеллектуальный конкурс, конкурс визажистов, «Гостеприимная хозяйка», «Интуиция», « Обоняние» , «Угадай мелодию», «Танцевальное попурри» и т.д.
В конкурсе «Визитная карточка» конкурсанткам нужно было рассказать о себе и своих интересах. В конкурсе «Интеллектуальном» участницы вспоминали имена известных людей и отвечали на разные вопросы. Следующий конкурс — «Творческий » показал, что все участницы обладают достаточно высоким творческим потенциалом. Не случайно говорят, что все женщины – прирождённые актрисы. И это качество все конкурсантки показали в своих выступлениях.
И завершилась программа красивым дефиле, где юные участницы продемонстрировали «весенние наряды».
Жюри конкурса в составе : Коршунова Фания Гильмульяновна, Логинова Ольга Васильевна, Спирина Екатерина Васильевна, предстояла тяжёлая работа – выбрать самую достойную из самых лучших.Наконец, решение было принято, и корону «Мисс «Майское настроение» » получила самая активная участница конкурса – Карпеева Анна , но и остальные конкурсантки также были награждены памятными подарками.
Каждая из девочек стала победительницей уже потому, что вышла на сцену, а значит — одержала победу над собой!
А зрители получили такой заряд хорошего настроения и позитивных эмоций, которого хватит еще надолго. Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *