23 февраля в п. Красноярка прошла городская военно-патриотическая игра «День Защитника Отечества». Наши студенты Серовского филиала СОМК достойно представили команду «СПАСАТЕЛИ». Студенты соревновались между командами СПТ «Техно волки», ТСОиП «Адская кухня «, СПТ «Северный Урал». Так же в игре принимали участие команды ВБД МО МВД «Серовский шторм», клуб д. Поспелкова, Андриановский СДК «Сыны Андриана», п. Красноглинный «Рассвет»,»Снежный десант» Отдел по работе с молодёжью.
Перед стартом все команды сдали рапорта. Далее начались этапы, это отжимание на время, полоса препятствий, стрельба по мешеням, поиск макета взрывного устройства, метание гранаты. Так же на медицинском этапе каждой команде была представлена ситуация, где ребятам нужно было оказать первую медицинскую помощь. Отдельное задание было и для капитанов команд, это разбор и сбор автомата на время. Капитан нашей команды «СПАСАТЕЛИ», студент первого курса 192 группы Силаев Сергей легко справился с заданием.
Так же на данном мероприятии была организована полевая кухня. Горячая гречневая каша и чай.
Завершающим этапом всего мероприятия стал концерт, где прозвучали патриотические песни и конечно подведение итогов и награждение команд.

Наша команда «СПАСАТЕЛИ» Серовского филиала СОМК выражает благодарность в подготовке к мероприятию Руководителя Серовского политехнического техникума Романа Владимировича Бисерова и его команду, преподавателя физической культуры Серовского филиала СОМК Гаврилова Ивана Алексеевича.
Отдельная благодарность организаторам проведения мероприятия Светлана Змейкова

 

https://vk.com/gdk_serov?w=wall-215581153_119

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *