Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Январь 17 @ 08:00 - 17:00

Дата
Мероприятия
Место
Время
01.01
субб.
Дископрограмма
«Новый год у ворот»
Дом культуры п. Ключевой
По согласованию
Развлекательно – игровая программа «Раз морозною зимой»
(с номерами худ. сам-сти)
Дом культуры п. Красноглинный
14-00
Новогодняя дискотека
Дом культуры с. Филькино
19-00
Развлекатель- ная программа: «С Новым годом!»
Клуб д. Поспелкова
20-00
Новогодняя ночь «У елки всем посёлкам»
Первомайский
По согласованию
Новогодняя диско- программа «Тает лёд на Новый год»
Дом культуры п. Андриановичи
22-00
04.01

вт.

«В сугробах радости и смеха»

Игровая программа

Клуб п. Красноярка
13-00
Детская игровая программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»
Клуб п. Первомайский
15-00
05.01

ср

Катание на санках,лыжах.
Клуб д. Поспелкова
12-00
Мастер-класс в соц. сетях

«Рождественский венок из гофрированной бумаги»

Дом культуры п. Андриановичи
13-00
Игровая программа «Чародейка Зима»
Дом культуры п. Андриановичи
14-00
06.01

чет.

«Колядки матушки – Зимы»
Дом культуры п. Марсяты
14-00
«Рождественский клубок»

Вечер отдыха

Клуб п. Красноярка
18-00
Вечер отдыха «Рождественские встречи»
Дом культуры п. Ключевой
19-00
07.01 пт.
Рождественская ёлка: «Рождества, волшебные мгновения!»
Клуб д. Поспелкова
13-00
Новогодняя развлекательная программа «Рождественская елка»
Дом культуры п. Вятчино
14-00
Игровая программа для детей «Рождественские чудеса»
Клуб п. Первомайский
15-00
Вечер отдыха «Рождественский подарок»
Дом культуры п. Андриановичи
15-00
Театрализованные посиделки « Под Рождественской звездой»

( К Православному Рождеству).

Клуб д. Морозково
15-00
Праздничная программа «Святки на Рождество»
Дом культуры с. Филькино
19-00
08.01

субб.

Конкурсно — игровая программа

«А у нас во дворе».

Дом культуры п. Красноглинный
15-00
Праздничная программа «Рождественские звёзды»
Дом культуры с. Филькино
19-00
Развлекательная программа «Вечерок»
Дом культуры п. Красноглинный
20-00
11.01

вт.

Квест «Рождество в разных странах»
Дом культуры с. Филькино
16-00
13.01

чт.

Новогодняя развлекательная программа «Хоровод друзей»
Дом культуры п. Вятчино
14-00
Праздничная программа «Любимый старый новый год»
Дом культуры с. Филькино
14-00
Развлекатель- ная программа: «Встречаем, старый Новый год!»
Клуб д. Поспелкова
14-00
Игровая программа «Колядки на святки»
Дом культуры п. Андриановичи
14-30
Вечер – воспоминание «Из истории Нового года». (Старый Новый год)
Клуб д. Морозково
15-00
15.01

субб.

«Дед Мороз и все, все, все…»

Конкурсная программа

Дом культуры п. Вятчино
13-00
Мастер-класс «Узоры матушки зимы»
Дом культуры п. Вятчино
14-00
Музыкальная завалинка

(концертные номера)

«Вечер частушки»

Дом культуры п. Красноглинный
17-00
Клуб «Рябинушка» Развлекательная программа «Новвогодний вальс»
Клуб п. Первомайский
19-00
17.01

пн

Видеоролик в соц. сетях к Дню Свердловской области

«Судьба края в лицах»

Дом культуры п. Андриановичи
12-00
18.01

вт.

Развлекательная программа к 140-летию А.А. Милна «Винни Пух и все, все, все»
Дом культуры п. Андриановичи
14-30
Вечер встречи «В крещенский вечер»
Дом культуры с. Филькино
17-00
19.01

ср.

«Подростки за культуру мира против терроризма»
Дом культуры п. Марсяты
16-00
Познавательно – игровая программа «Школа пожарных наук»
Дом культуры с. Филькино
16-00
20.01

чт.

Игровая программа по ППБ «Безопасный огонёк»
Дом культуры п. Андриановичи
14-00
21.01

пят.

Информационная программа в соц. сетях

«Осторожно – секта!»

Дом культуры п. Андриановичи
13-00
22.01

субб.

Музыкальный вечер «Знакомые мелодии!», «Таныш моңнар!»

(Конкурсная программа «Жырлыйк, эле!», («Давайте, споем!»))

Центр ТБК «Чулпан»
Час оздоровительной гимнастики «Здоровый я – здоровая семья!»
Дом культуры п. Вятчино
14-00
Версиада – импровизация (конкурсная программа)

«Кадры студенческой жизни».

Дом культуры п. Красноглинный
15-00
Вечер вопросов и ответов «Закон и порядок»
Клуб п. Первомайский
17-00
Игровая программа «Кто знает правила движения, тому почет и уважение»
Дом культуры п. Ключевой
17-00
Развлекатель- ная прогр.: «Татьяны и студенты, сегодня ваш день!»
Клуб д. Поспелкова
20-00
25.01

вт.

Развлекательная программа

«Всем Татьянам в этот день…»

Дом культуры п. Андриановичи
16-00
День снятия блокады Ленинграда

«Ленинград – город герой»

Дом культуры п. Марсяты
16-00
День студента.

Караоке-Party «Вам сюда!»

Дом культуры п. Вятчино
17-00
«Девочка из Ленинграда»

Кинопоказ, посвящённый дню снятия блокады Ленинграда

Клуб п. Красноярка
18-00
Праздничная программа «Татьянин день у студентов мира»
Дом культуры с. Филькино
18-00
Познавательно – развлекательная программа для молодежи « Учиться никогда не поздно!»

( к Дню студента / Татьянин день )

Клуб д. Морозково
19-00
26.01

ср.

Урок памяти, посвященный снятию блокады Ленинграда

«900 дней мужества»

Дом культуры п. Андриановичи
14-00
Конкурсная познавательная программа «Соревнования с сержантом «Дорожным»
Дом культуры с. Филькино
16-00
27.01

чт.

Вечер одного романа. Гранин / Адамович. « По страницам блокадной книги…»

( к Дню снятия блокады Ленинграда)

Клуб д. Морозково
13-00
Показ док. фильма: «День снятия блокады Ленинграда 1944г.-78годовщина
Клуб д. Поспелкова
15-00
28.01

пт.

Литературная гостиная к юбилею М.- Сибирика «Слушая сказку»
Дом культуры п. Андриановичи
13-30
Познавательная программа «О блокаде Ленинграда»
Дом культуры с. Филькино
17-00
29.01

суб

б.
Информационная программа «О коррупции вслух».
Дом культуры п. Андриановичи
15-30
«Молодёжь — против!»

Информационно – просветительская программа

Клуб п. Красноярка
17-00
Беседа «Мы помним город осажденный» ко Дню блокады Ленинграда
Клуб п. Первомайский
17-00
Час истории «Летопись блокадного Ленинграда»
Дом культуры п. Ключевой
17-00
«Студенческая вечеринка»

Танцевальный вечер

Школа п. Красноярка
18-00
Киновечер «Студенческая коррупция»
Дом культуры с. Филькино
18-00
Проф.беседа: «Как жить сегодня, чтоб иметь шанс увидеть завтра»
Клуб д. Поспелкова
20-00
29.01
День снятия блокады Ленинграда. Видео – журнал – набат

«Нельзя забыть, и вспомнить больно…»

ДК п. Красноглинный
15-00

 

 

Подробности

Дата:
Январь 17
Время:
08:00 - 17:00