План на декабрь

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на декабрь 2018 года

 

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01-10.12 Информационная выставка «Вместе против СПИДа» Дом культуры п. Вятчино МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

01-21.12 Выставка, посвященная УДТК «Дивизия черных ножей» Дом культуры п. Вятчино МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

01-31.12 Выставка «Дед Мороз и Ко» Дом культуры п. Вятчино МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

01-31.12 Новогодняя мастерская Дом культуры п. Красноглинный МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

01.12. Лекция –беседа «Предупрежден- значит вооружен» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательно – игровая программа «Тепло наших сердец» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа

«Не прикасайся к безумию!»

Дом культуры п. Марсяты 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Акция «Стоп ВиЧ – СПИД»

 

Клуб п. Красноярка 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Агитационная программа «АНТИСПИД» Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Акция  по профилактике наркомании СПИДом «За жизнь!» Дом культуры д. Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Информационная программа «СПИДу скажем НЕТ!» Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Урок ОБЖ «Белая смерть» Дом культуры п. Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Молодёжная акция «Идёт война за наши души» Дом культуры п. Красноглинный 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «Знать, чтобы жить!» Клуб д. Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

02.12. Развлекательная программа «Добру откроются сердца»

 

Клуб п. Красноярка 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Агитационная программа «СТОП_СПИД» Дом культуры с. Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

03.12. Посещение инвалидов на дому «Спешите делать добрые дела» Д. Морозково 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

04.12. Праздничная программа «Тепло наших рук и сердец»

 

Дом культуры д. Семенова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «Вы не одиноки!» Клуб д. Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Информационно-воспитательный час «Я помню! Я горжусь» Филиал МБОУ СОШ п. Красноглинный – ООШ д. Морозково 14-30 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Вечер приятных встреч!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Мы дарим вам сердца свои» Клуб п. Первомайский 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

05.12. Вечер отдыха «Надеждой сердце озарите!» Дом культуры п. Марсяты 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.12. Праздничная программа «Наше богатство – помощь и братство» Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Фото – выставка «Бои под Москвой 1941 год» Клуб д. Поспелкова МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.12. Праздничная программа «Наше богатство – помощь и братство» Дом культуры с. Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Встречаем матушку Зиму!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «День героев Отечества» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная развлекательная программа «Праздник русского валенка» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

08.12. Конкурс рисунков и поделок  «Сказка зимняя рядом» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «День героев Отечества» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Урок мужества «О доблести, о подвигах, о славе» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Урок мужества «о героях былых времен» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематический вечер «Знаю героев Отечества!» Клуб д. Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

11.12. Познавательная конкурсная программа «Наш закон – Конституция страны» Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.12. Беседа – викторина «Конституция – закон для всех!» Клуб д. Поспелкова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Информационный час «Конституция: страницы  истории» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Творческая мастерская «В гостях у Снегурочки!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер вопросов и ответов

«Закон и порядок»

Дом культуры п. Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Я – гражданин?» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная конкурсная программа «Наш закон – Конституция страны» Дом культуры с. Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина «Славься Отечество наше» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

13.12. Конкурсная программа «В мастерской у Дедушки Мороза» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

14.12. Информационная программа «Посиделки у самовара…» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Профилактический час по ППБ «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки…» Клуб п. Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15.12. Устный познавательный журнал – диалог «Моя Родина» Дом культуры п. Красноглинный 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игра-викторина «Искра вредная такая, быстро пламя разжигает!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Мастер-класс «Новогодняя игрушка» Дом культуры п. Вятчино 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Информационный час «Гражданин мира» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Всё о чае!» Клуб д. Поспелкова 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «В мастерской у Дедушки Мороза» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературный час «Личность,творчество, время» Дом культуры п. Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15-25.12. Мастерская Деда Мороза Дом культуры п. Ключевой МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

18.12. Конкурсная программа «Музыка зимы» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

20.12. Новогодняя елка «Новогодний маскарад» МБОУ ООШ с. Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

21.12 Новогодняя елка «Новогодний маскарад» МБОУ СОШ №21 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.12. Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» Дом культуры п. Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Снегопад, снегопад….» Клуб п. Первомайский 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Музыка зимы» Дом культуры с. Филькино 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер караоке «Снежное караоке!» Дом культуры п. Андриановичи 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

25.12. Конкурсная программа «Когда часы двенадцать бьют» Дом культуры п. Вятчино 11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа  «Пожар стихийное бедствие» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Веселый праздник Новый год» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.12. Праздничная программа «Веселый праздник Новый год» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.12. Детская новогодняя ёлка «Чудеса под ёлочкой» Клуб д. Поспелкова 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованное представление «Новогодние чудеса!» Дом культуры п. Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованное представление «Сверкай огнями ёлка» Клуб п. Красноярка 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Новогодняя детская программа «Новый год с поросенком Фантиком» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

28.12. Детский новогодний утренник. «В новый год, в гостях у ёлки» Дом культуры д. Семенова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованное представление «Сказки из волшебного сундука!» Дом культуры п. Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Вместе встретим новый год» Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованное представление «Переполох в зимнем лесу Клуб п. Первомайский 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Новогодняя развлекательная программа «Новый год к нам мчится» Дом культуры п. Вятчино 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

29.12. Театрализованная игровая программа «Зимняя фантазия» Дом культуры п. Красноглинный 13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа о правилах поведения в ЧС

«Это должен знать каждый»

Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Детская новогодняя елка «Весело и дружно встретим Новый год» Клуб д. Морозково 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованное представление «Сверкай огнями ёлка» Клуб п. Красноярка 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Вместе встретим новый год» Дом культуры с. Филькино 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Итоги 2018 года!» Клуб д. Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

30.12.  Новогодний спектакль «Новый год в подводном царстве» Дом культуры п. Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованное представление «Приключения в Новогоднем лесу» Дом культуры п. Ключевой 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

31.12. Развлекательная программа «Новогодняя карусель» Клуб д. Морозково 21-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная Новогодняя программа «Войдём с удачей в 2019 год!» Клуб д. Поспелкова 21-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованный праздник «Новый год – вперёд!» Дом культуры п. Андриановичи 22-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *