План мероприятий на январь

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на январь 2019 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.01. Развлекательная программа «Новогодняя ночь. Снежный вальс» Клуб

п. Первомайский

 

01-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Новогодний праздник «Новый год в кругу друзей!» Дом культуры

д. Семенова

 

01-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Новогодняя дискотека «Новогодний бум» Дом культуры

п. Марсяты

 

01-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательно – игровая программа  «Новая зимняя сказка» Дом культуры

п. Красноглинный

 

02-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «И снова Новый год» Дом культуры

п. Ключевой

 

02-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Новогодний бал «Серпантин» Дом культуры

с. Филькино

19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Танцуют все!» Дом культуры

п. Андриановичи

 

20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Танцевальный вечер «Новогодняя карусель» Клуб д. Морозково

 

20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Танцевально – развлекательная программа «С Новым годом!» Клуб д. Поспелкова

 

20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа  «С новым годом» Дом культуры

д. Семенова

 

21-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная дископрограмма «Весело живем»

 

Клуб

п. Первомайский

 

23-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

02.01. Развлекательная программа «Новогоднее ассорти» 17-00

 

Клуб

п. Первомайский

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

03.01. Игровая программа  «Хорошо зимою!» Площадь клуба

д. Поспелкова

12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Дед Мороз спешит на помощь!» Клуб п. Красноярка 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа  «Ка бы не было зимы..»

 

Дом культуры п. Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

04.01. Игровая программа «В гостях у Деда Мороза» Дом культуры

п. Марсяты

13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Праздник для валенка» Клуб д. Морозково 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «У зимы в святки свои порядки» Клуб п. Новая Кола 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

05.01. Игровая программа «Игры Матушки Зимы» Дом культуры п. Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

День отдыха родителей с детьми «Новогодние чудеса» Дом культуры п. Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованный праздник «Таинственный сочельник» Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «У зимы в святки свои порядки» Дом культуры

с. Филькино

19-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.01. Развлекательная программа «Мы мороза не боимся, в хороводе веселимся!» Дом культуры

п. Марсяты

13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Зимний калейдоскоп» Дом культуры

п. Красноглинный

15-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Детские калядки «Колядки матушки-зимы» Д. Морозково 16-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая развлекательная

программа «С Рождеством!»

 

Клуб

п. Первомайский

17-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Рождественские встречи» Клуб п. Красноярка 18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Рождественские гадания» Клуб д. Поспелкова 20-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Музыкальная программа «Рождество!»

 

Дом культуры

д. Семенова

20-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Рождеству всегда мы рады» Дом культуры

п. Ключевой

21-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательно – игровая программа «В ритме снежных хлопьев». Дом культуры

п. Красноглинный

22-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.01. Рождественская ёлка для пенсионеров «Верим  в чудеса!» Клуб д. Поспелкова 12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованная программа

«Пришла коляда, открывай ворота»

Дом культуры

д. Семенова

12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Рождественская программа  «Веселые Святки» Дом культуры

п. Марсяты

13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Рождественская елка «Мелодия Рождества»

 

Клуб д. Морозково 17-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованный праздник  «Рождественские посиделки»

 

Дом культуры

п. Андриановичи

16-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

08.01. Праздничная программа «Рождественский бум» Клуб п. Новая Кола 17-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

09.01. Праздничная программа «Рождественский бум» Дом культуры

с. Филькино

17-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Там на неведомых дорожках» Дом культуры

п. Ключевой

17-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Фольклерный  праздник «Коляда пришла, счастье в дом принесла!» Дом культуры

п. Андриановичи

18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

11.01. Праздничная программа «Дружит со старым новый год» Клуб п. Новая Кола 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.01. Игровая программа «Встречаем Старый Новый год» Клуб п. Красноярка 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Становись в хоровод, к нам идет «Старый год» Дом культуры п. Андриановичи 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Дружит со старым новый год» Дом культуры

с. Филькино

14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Старый Новый год!» Дом культуры

п. Вятчино

14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Старый Новый год. Наши бабушки гадали»

 

Клуб

п. Первомайский

18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Встречаем Старый Новый год» Клуб п. Красноярка 18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Становись в хоровод, к нам идет «Старый год» Дом культуры

п. Андриановичи

20-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Скоро старый новый год» Клуб д. Морозково 20-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

13.01. Конкурсно-игровая программа

«Приключения в новогоднем лесу»

Дом культуры

п. Марсяты

16-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательно – игровая программа «Гулянье – гаданье» Дом культуры

п. Красноглинный

22-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

14.01. Творческий вечер «По сказам Бажова» Дом культуры п. Марсяты 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Старые песни о главном» Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

16.01. Профилактическая программа «Если чувствуешь ты жар, значит где- то есть пожар» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

17.01. Театрализованная игровая программа «Мамам, папам не рассказывай» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

18.01. Квест – игра «Урал в сказах Бажова» Клуб п. Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованная игровая программа «Мамам, папам не рассказывай» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательно-игровая программа «Крещенский денёк» Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

19.01. Вечер отдыха «Крещенские посиделки» Дом культуры

п. Марсяты

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивно –игроваяпрограмма для детей «Елки — моталки» Дом культуры п. Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Крещенские посиделки «С верой в чудо, удачу и благополучие» Клуб д. Поспелкова 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературная гостиная «В гостях у хозяйки медной горы» Дом культуры п. Андриановичи 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательно-игровая программа «Сказочный хоровод» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательно-игровая программа «Крещенский денёк» Дом культуры с. Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Музыкальная программа «Раз в Крещенский вечерок…»

 

Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Блокадный Ленинград» Дом культуры п. Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

20.01. Мастер-класс по изготовлению кормушек «Зимняя мастерская» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.01. Кино-лекторий по произведениям А.П.Гайдара Клуб д. Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивный праздник «Будьте здоровы» Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

23.01. Спортивный праздник «Будьте здоровы» Дом культуры с. Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

24.01. Оформление стенда к 75-летию освобождения Ленинграда от блокады Клуб д. Поспелкова МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая познавательная программа «Прохладное, сливочное, шоколадное» Клуб д. Морозково 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Час информации «Здоровье наше богатство» Дом культуры п. Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

25.01. Студенческая вечеринка Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Музыкальный вечер «Таныш моннар» («Знакомые мелодии») Центр татарской и башкирской культуры «Чулпан» 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Мы российские студенты» Клуб д. Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.01. Литературная гостиная «Сказы из малахитовой шкатулки» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игра-викторина «Хочу всё знать» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Интеллектуальная программа

«Умники- разумники»

Дом культуры д. Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Студенческая вечеринка Дом культуры с. Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Уральская завалинка «Малахитовых дел мастер» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Студенческая вечеринка «Танцуй пока молодой!» Дом культуры п. Вятчино 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематическая диско – программа «Татьянин день» Клуб п. Красноярка 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Татьян прекрасное призвание!» Дом культуры п. Андриановичи 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа

«Как на Танины именины…»

Дом культуры п. Марсяты 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

29.01. Круглый стол «День снятия блокады города Ленинграда  (1944г.)» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная познавательная программа «Дорожное путешествие во времени» Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

30.01. Конкурсная познавательная программа «Дорожное путешествие во времени» Дом культуры с. Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

31.01. Игровая профилактическая программа «Правила пешехода знаю и по ним живу!» Клуб д. Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *