План мероприятий на сентябрь 2015 г.

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на сентября 2015 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.09. Театрализованная программа «Незнайка в стране наук» Дом культуры п.Андриановичи

 

11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Школа начинается здесь» Клуб д.Поспелкова 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Веселые уроки» Клуб п.Новая Кола 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Ура, школа!» Клуб д.Морозково 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованное представление «Долгожданный дан звонок» Дом культуры п.Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Веселые уроки» Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа

«Путешествие по стране знаний»

Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Чему учат в школе» Дом культуры п.Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

02.09. Игровая программа «Наш друг светофор» Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

03.09. – 09.09. Выставка плодов и цветов «Творенье рук твоих» Клуб д.Морозково 14.00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

03.09. Конкурс рисунков «Мы рисуем мир» Клубы и Дома культуры сельских территорий В течение дня МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «Что я знаю о терроризме?» Клуб д.Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Информационная программа «Террору — НЕТ» Дом культуры п.Андриановичи

 

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

04.09. Развлекательная программа «Осенние вытворяшки» Дом культуры п.Марсяты 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Дискотека для подростков «Здравствуй, школа!» Дом культуры п.Вятчино 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

05.09. Выставка плодов и цветов «Чудеса осени!» Дом культуры п.Андриановичи

 

12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Вместе весело шагать…» Клуб п.Красноярка 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Осенние мотивы» Дом культуры п.Марсяты 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивный праздник «В здоровом теле, здоровый дух» Площадь Дома культуры п.Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.09. Литературная программа «В творческой мастерской писателя» Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

08.09. Чтение вслух «День Бородино» Клуб д.Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина-конкурс по русскому языку «Самая грамотная семья» Дом культуры п.Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

09.09. Познавательная программа  «Болезнь – на дне бутылки» Клуб п.Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

10.09. Познавательная программа  «Болезнь – на дне бутылки» Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

11.09. Познавательная программа «Профессия моих родителей» Клуб п.Красноярка 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивный праздник

«Секрет здоровья»

 

Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Трезвость – это здорово» Дом культуры п.Марсяты 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Информационная программа «Трезвый – значит здоровый» Дом культуры п.Андриановичи

 

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.09. День здоровья: «Здоровым быть здорово!» Дом культуры п.Вятчино 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Знаки дорожные – друзья всевозможные» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Выставка плодов и цветов «Во саду и в огороде» Дом культуры п.Ключевой 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15.09. Информационный час «Курить, не значит взрослым быть» Клуб д.Морозково 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

16.09. Концертная программа вокальной группы «Сударушка» «От всей души» Дом-интернат для пристарелых и инвалидов 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

17.09. Конкурс рисунков «Природа моего края» Клуб д.Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Слава нашим лесникам» Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Школа Аркадия Паравозова» Дом культуры п.Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

18.09. Концертная программа «День работников леса» Клуб п.Красноярка 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Слава нашим лесникам» Дом культуры с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничный концерт «От всей души» Дом культуры п.Андариановичи

 

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

19.09. Концертная программа «В этот праздничный день» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Лес для нас призванье и судьба» Дом культуры п.Марсяты 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Большое путешествие» Дом культуры п.Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Вот и осень пришла» Клуб д.Морозково 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

21.09. Познавательно-игровая программа «Мы выбираем жизнь» Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.09. Познавательно-игровая программа «Мы выбираем жизнь» Клуб п.Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Кино-вечер «Война и мир» Дом культуры п.Андриановичи

 

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

23.09. Беседа «Большие неприятности от маленькой забавы» Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

24.09. Познавательно-игровая программа «Автомобили остановили» Клуб п.Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

25.09. Туристический поход в лес Д.Морозково 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательно-игровая программа «Автомобили остановили» Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Пенсионер года» Дом культуры п.Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина «Набираю 01» Клуб п.Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательно-игровая программа «А если станем мы детьми?» Дом культуры п.Красноглинный 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.09. Конкурс красоты среди пенсионеров «Сельская красавица» Дом культуры п.Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Поход в лес «По лесным тропинкам» Дом культуры п.Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Всё дело в шляпе»

 

Дом культуры д.Семенова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.09. Вечер туристической песни «Ты у меня одна» Дом культуры п.Андриановичи

 

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

29.09. Праздничная программа «Нам и старость в радость» Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

30.09. Праздничная программа «Нам и старость в радость» Дом культуры с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Праздник имени» Клуб д.Поспелкова 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *