План мероприятий на сентябрь

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на сентябрь 2018 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.09. Праздничная игрвоая программа «Веселая школа» Клуб п. Новая Кола 11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованный праздник «Здравствуй, мир знаний!» Дом культуры п. Андриановичи 11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Звенит звонок веселый» Клуб д. Морозково 11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Празднично – развлекательная программа «В гостях у Знайки!» Клуб д. Поспелкова 11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Мы снова ученики!» Клуб п. Красноярка 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная игрвоая программа «Веселая школа» Дом культуры с. Филькино 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованная развлекательно – игровая программа «Академия Клеточки и Линеечки» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа

«Праздник в Королевстве «Пишичитай»

Дом культуры п. Марсяты 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Видеоучёба «Как не стать жертвой терроризма» Дом культуры п. Красноглинный 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Посвящение в первоклассники «Праздник взросления» Дом культуры п. Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Грамоте учиться всегда пригодиться» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавтельная программа «Ключик золотой к наукам дверь открой» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованная игровая программа «Как ёжик Фыр- фыр в школу собирался» Дом культуры д. Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

04.09. Круглый стол «Террор- угроза обществу» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Весёлые сладкоежки!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Час интересной информации «Терроризм – угроза обществу» Дом культуры п. Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

05.09. Конкурс «Осенняя краса» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.08. Познавательная программа «Мы за трезвость» Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс «Осенняя краса» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.09. Поход в лес «Листопад в ладошках» Клуб д. Морозково 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер борьбы со сквернословием «Жизнь без крепкого словца!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Акция «Международный день грамотности» Дом культуры п. Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

08.09. Познавательная программа «Мы за трезвость» Дом культуры с. Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Выставка цветов, плодов.

Театрализованный праздник «Осенний бал!»

Дом культуры п. Андриановичи 14-00

18-00

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Агитбригада «Алкоголю – нет!» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа по профессиям «Красота спасёт мир» Клуб п. Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Кинолекторий «Алкоголь – яд» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздник урожая «Осенины» Дом культуры п. Ключевой 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематическая программа «Вич. Знать – значит Жить» Дом культуры д. Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

11.09. Посиделки «Закатаем лето в банки» Клуб п. Первомайский 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

13.09. Праздничная программа «Лесники молодцы!» Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

14.09. Праздничная программа «Лесники молодцы!» Дом культуры с. Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа, посвященная Дню работника леса Дом культуры п. Марсяты 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15.09. «Туристический слёт» П. Красноярка 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Мастер-класс «Поделки из природного материала» Дом культуры п. Вятчино 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «Вам, работники леса!» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературная игра «Юбилеи у Корнея» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Слава работникам леса!» Дом культуры п. Андраиновичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Для вас лесники» Дом культуры с. Филькино 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

18.09. Познавательная игровая программа «Знай правила движения» Клуб п. Новая Кола 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно-игровая программа «Осенний листопад» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

18-19.09. Форум работников культуры Северного управленческого округа Свердловской области ДООЦ «Чайка» 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

19.09. Фестиваль заготовок «Лето в банке» Дом культуры п. Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

20.09. Познавательная игровая программа «День без автомобиля» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

21.09. Познавательная игровая программа «Знай правила движения» Дом культуры с. Филькино 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игра — путешествие по родному краю «Тропинка здоровья» Клуб п. Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Интеллектуальная игра

«Кто знает все на свете?»

Дом культуры п. Марсяты 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.09. Праздничная программа, посвязенная юбилею Дома культуры п. Андриановичи «Нам 45» Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематический час с использованием видеороликов о национальных культурах

«Народы России – вместе или порознь»

Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематический беседа «Куликовская битва 1380 года» Клуб д. Поспелкова 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная игровая программа «День без автомобиля» Дом кульутры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Выставка рисунков «Мирное небо, яркое солнце!» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Поход в лес «Чудеса природы» П. Ключевой 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Час поэзии С.Есенина

 

Дом культуры д. Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

25.09. Развлекательная программа для пенсионеров и инвалидов «Пенсия не приговор!» Дом культуры п. Андриановичи 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Курению -НЕТ!Зажигай здоровью свет» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.09. Встреча участников худ. самодеятельности с неорганизованными детьми «День открытых дверей!» Дом культуры п. Андриановичи 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.09. Праздничная программа «Нам старость в радость» Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс рисунков и поделок  «Осень- художница» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

По сказкам Александра Роу

«Сказочная викторина»

 

Дом культуры д. Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

28.09. Праздничная программа «Нам и старость в радость» Дом культуры с. Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературная гостиная «Лев Толстой в стране детства» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная викторина по ПДД «Внимание! Дорога!» Клуб п. Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа

«Горькая правда о пиве»

Дом культуры п. Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

29.09. Развлекательная программа «Осень жизни…»

 

Дом культуры д. Семенова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игра-квест «Турист найдет дорогу» Клуб п. Новая Кола 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа

«Душа как прежде молода»

Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игра-квест «Турист найдет дорогу» Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивно-игровая программа «Спорт всегда в моде!» Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Мастер-класс «Корзинка для бабушки» Дом культуры п. Вятчино 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Информационный час «Терроризму – нет» Дом культуры п. Ключевой 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Профилактическая беседа «Спасибо. Не курю!» Клуб д. Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *