План мероприятий на октябрь

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на октябрь 2016г.

Дата Название мероприятия Место проведения Время проведения Ответственный
01.10. Вечер отдыха «Старая пластинка» Дом культуры п.Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Осень – мудрости пора» Клуб д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Дорогие мои старики» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Мы родом из детства» Клуб п.Красноярка 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Вам душой никогда не стареть» Дом культуры п.Марсяты 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Очей очарованье» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Бабушки и внуки мастера на все руки» Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная концертная программа «Мои года — мое богатство» Клуб д.Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

02.10 Выставка поделок пожилых людей «Мое хобби» Клуб д.Поспелкова 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

04.10. Вечер отдыха «Мы пожилые, но удалые» Дом культуры д.Семенова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Бабушки и внуки мастера на все руки» Клуб п.Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

05.10. Концертно – поздравительный микс

«Вам, учителя»

Школа п.Красноглинный 09-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Благотворительная акция «Ретро-стрижки» Дом культуры п.Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Как свет в пути» Клуб п.Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «С благодарностью тебе, учитель»

 

Клуб д.Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Учителям посвящается» Дом культуры п.Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.10. Праздничная программа «Как свет в пути» Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

08.10. Игровая программа «Вежливый пешеход» Клуб п.Красноярка 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Талантлив во всем» Дом культуры п.Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Осень наступила» Клуб д.Морозково 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Осенние мотивы» Клуб д.Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.10. Конкурс рисунков «Осенний калейдоскоп» Клуб д.Морозково 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Мы работники сельского хозяйства» Клуб д.Поспелкова 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Поздравляем от души» Дом культуры п.Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

14.10. Игровая программа «Путешествие в страну «Мультландию» Дом культуры п.Вятчино 10-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Кино-программа «Свинарка и пастух» Клуб д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Селяночка» Клуб п.Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15.10. Занимательный час «Польза от овощей, фруктов и ягод» Дом культуры п.Вятчино 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Международный день сельских женщин «Праздник урожая» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Селяночка» Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Танцевально-игровая программа «Листьев осень золотая» Клуб п.Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Наша дружба нам дарует силу» Дом культуры п.Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Есть женщины в русских селеньях» Дом культурыцп.Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

День сельского хозяйства «Веселись честной народ» Дом культуры д.Семенова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная игровая программа «Я – водитель» Клуб д.Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

19.10. Познавательная программа «День белых журавлей» Клуб п.Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «Беда от огня» Школа д.Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Ты должен это знать» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

20.10. Познавательная программа «День белых журавлей» Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

21.10. Информационный час «Огонь ошибок не прощает» Клуб п.Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Почемучки» Дом культуры п.Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематический вечер проводов в армию «Главное в жизни служить отчизне» Клуб п.Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.10. Акция «Белый журавлик» к Дню памяти погибших в войнах Дом культуры п.Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Музыкальная гостиная «Музыка и мы» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно – игровая программа «Осень веткою махнула» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «От маленькой спички — большой пожар» Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематический вечер проводов в армию «Главное в жизни служить отчизне» Дом культуры с.Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Приглашаю всех» Клуб д.Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.10. Акция, посвященная дню памяти жертв политических репрессий Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Курить – всем вредить» Дом культуры с.Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

28.10. Информационный час «В единстве наша сила» Клуб п.Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Курить – всем вредить» Клуб п.Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

29.10. Конкурсно–игровая программа «Ура, каникулы!» Дом культуры п.Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно – игровая  программа «Мульти – пульти» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Информационный час «Хотелось бы всех поименно назвать» Дом культуры п.Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Ночь ужасов» Клуб д.Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

30.10. Акция, посвященная дню памяти жертв политических репрессий Дом культуры с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *