План мероприятий на октябрь

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на октябрь 2017 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.10. Праздничная программа «Таныш моннар» Центр татарской и башкирской культуры «Чулпан» 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Ладушки, ладушки, дедушки и бабушки» Дом культуры п. Марсяты 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «От сердца, к сердцу» Клуб д. Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Бабушки-Старушки!» Дом культуры

п. Андриановичи

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно-игровая программа «Новолетие» Дом культуры

п. Красноглинный

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «В кругу друзей» Дом культуры п. Ключевой 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

02.10. Праздничная программа «Для тех, кто годы не считает» Клуб п. Первомайский 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

03.10. Развлекательная программа

«Пусть не стареет душа»

Дом культуры д. Семенова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная игровая программа «Бабушкины науки» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

04.10. Конкурсная игровая программа «Бабушкины науки» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Выставка детского рисунка «Живая природа» Дом культуры

п. Вятчино

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

05.10. Концертная театрализованная программа «Праздник в королевстве «Пиши-читай» МБОУ СОШ п. Красноглинный 09-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Педагог это звучит гордо» МКОУ СОШ д. Морозково 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Выступление агит-бригады «Концерт поздравление» Дом культуры п. Андриановичи 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Учимся дружить» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.10. Профилактическая беседа «Алкогольная трясина» Клуб п. Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Учимся дружить» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Семейный вечер отдыха «Чай пить – долго жить» — Клуб п. Первомайский 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.10. День работника сельского хозяйства  «Человек славен трудом» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спотивно-развлекательная программа «Путь к здоровью» Дом культуры п. Ключевой 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс стихов «Осень золотая» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивно развлекательная программа «Ловкие, сильные –это мы» Дом культуры д. Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

10.10. Экологический субботник

«Чистота- залог здоровья»

Дом культуры

д. Семенова

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Информационная программа «Терроризму нет!» Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

11.10. День народной мудрости «Народная медицина» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Международный день девочек» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Веселый урок здоровья» Дом культуры п. Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.10. Праздничная программа «Международный день девочек» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

13.10. Международный день сельских женщин «Есть женщины в русских селениях» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Улыбки осени» Дом культуры п. Марсяты 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно-игровая программа «Золото листвы» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

«Труженикам сельского хозяйства» праздничная программа Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

14.10. Игровая танцевальная программа «Золотой листопад» Клуб п. Красноярка 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Урок истории «Великая октябрьская» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Экологический экспромт «Нахимичили» Дом культуры п. Вятчино 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

17.10. Конкурсная программа «Селяночка-2017» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературная  гостиная

«Осень прекрасная пора»

Дом культуры д. Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

18.10. Игра-викторина «Если это пожар?» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Селяночка-2017» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

19.10. Викторина «Хорошо, что есть цветы, есть деревья и кусты» Дом культуры п. Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «День белых журавлей» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Час информации «Живи в здоровой стране» Дом культуры п. Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематический вечер проводов в армию «Главное в жизни служить отчизне» Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

20.10. Конкурс детских рисунков «Твори добро!» Клуб д. Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Осенний бал «Осенний вернисаж» Дом культуры п. Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная игровая программа «Лук от семи недуг» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «День белых журавлей» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематический вечер проводов в армию «Главное в жизни служить отчизне» Дом культуры с. Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

21.10. Игровая программа                                             «Телеканал «Здоровый Красноглинный» представляет» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина «Путешествие в мир животных»

 

Клуб п. Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Оформление стенда «День белых журавлей» Дом культуры п. Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина «За страницами учебника» Дом культуры п. Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Танцевальный вечер «Осенние мелодии» Клуб д. Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

24.10. Познавательная программа «Курить – не круто» Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

25.10. Информационно-профилактическая программа «Мы будем здоровы!» Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.10. Акция, посвященная дню памяти жертв политических  репрессий Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематическая беседа «Репрессии – что это?» Дом культуры п. Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.10. Акция, посвященная дню памяти жертв политических  репрессий Дом культуры с. Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Час мужества «Подвигу, доблести – память и честь» Дом культуры п. Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Курить – не круто» Дом культуры с. Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная – развлекательная программа «Рябиновые бусы» Клуб п. Первомайский 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

28.10. Игровая программа «Добрая история» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина по ПБ «Огненный враг»

 

Клуб п. Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Ролевая игра «Мы любим задавать вопросы» Дом культуры д. Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная вечеринка «Мистика среди нас!» Дом культуры п. Вятчино 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Молодёжная развлекательная программа «Ночь ужасов» Клуб д. Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

30.10. Развлекательная программа «По волне моей памяти!» Дом культуры п. Андриановичи 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

31.10. Мини КВН «Хорошо, что есть каникулы»

 

Дом культуры д. Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *