План мероприятий на ноябрь

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на ноябрь 2018 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.11. Видеовикторина «Радуга мультфильмов» Дом культуры п. Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «День анродного единства» Дом культуры с. Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Участие ЦТБК «Чулпан» в праздничной программе, посвященной Дню народного единства Северный педагогический колледж МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

02.11. Праздничная программа «День анродного единства» Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

03.11. Познавательная программа «За землю русскую» Дом культуры п. Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Исторический журнал «Россия: от смутного времени до наших дней» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «В единстве твоя сила, Великая Россия» Дом культуры д. Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Исторический калейдоскоп «Истории славные страницы» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Кинолекторий «В мир творчества мы открываем дверь» Дом культуры п. Вятчино 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематический час «Кто един – тот не победим!» Клуб д. Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

04.11. Концертная программа «День Народного Единства»

 

Клуб п. Красноярка 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательно- игровая программа «Дружба народов» Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Просмотр исторического фильма М.Задорнова «Рюрик. Потерянная быль» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «День народного единства» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «В единстве народа великая сила!» Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.11. Музыкальная гостиная «Детский альбом П. И. Чайковского» МКОУ СОШ п. Красноярка 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Музыкальная гостиная «П.И. Чайковский и его музыка» Филиал МБОУ СОШ п. Красноглинный — начальная образовательная школа д. Поспелкова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Музыкальная гостиная «Чайковский на все времена» Клуб д. Морозково 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Музыкальная гостиная «Жизнь и творчество П.И. Чайковского» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Музыкальная гостиная «П.И. Чайковский детям» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Музыкальная гостиная «Музыка души» Дом культуры п. Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематический вечер «Музыка сердца», посвященный дню музыки П.И. Чайковского Дом культуры п. Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.11. Конкурс стихов, песен о России, о Родине Клуб д. Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованное представление «Маленькие дети, ни за что на свете…» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

09.11. Конкурсная программа «Праздник дедушек и пап» Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Музыкальные загадки по детским песням «Песни детства» Дом культуры п. Марсяты 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Круглый стол по вопросам вредных привычек «Пока беда не пришла в дом!» Клуб п. Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

10.11. Конкурс детских рисунков «Милая мама» Дом культуры п. Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Информационный кинозал «Первая мировая» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Аты-баты, шли солдаты» Дом культуры п. Красноглинный 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Урок истории «Первая мировая» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Праздник дедушек и пап» Дом культуры с. Филькино 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Диско-вечер «Хорошее настроение!» Дом культуры п. Андриановичи 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «Разговор о фашизме, расизме и антисемитизме» Клуб д. Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.11. Развлекательная программа «Встреча с друзьями» Клуб п. Первомайский 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

14.11. Беседа «Жизнь без никотина» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15.11. Развлекательная программа «Как родная меня мать провожала!» Клуб д. Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная кинопрограмма «День памяти погибших от терроризма» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная игра «Вежливость на каждый день» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

16.11. Спортивно-игровая программа «Если хочешь быть здоров!» Дом культуры п. Андриановичи 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Информационный час противодействию терроризма «Прояви бдительность…» Клуб п. Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная кинопрограмма «День памяти погибших от терроризма» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Мы все такие разные» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «О правах и обязаностях» Клуб п. Новая Кола 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

17.11. Мастер-класс «Подарок маме.» Дом культуры п. Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «День рождения Деда Мороза» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературная гостиная «Тургеневские времена» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «О правах и обязаностях» Дом культуры с. Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Устный журнал «Загадка тургеневского слова» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Танцевальный вечер «У Деда Мороза день рождения!» Клуб д. Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

21.11. Литературная гостиная «Время открывать Тургенева» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игра-викторина по сказкам Чуковского «Федорино горе!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.11. Праздничная программа «Святое слово — мама» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

23.11. Праздничная программа «Святое слово — мама» Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Стихо-панорама «Материнский свет любви» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа, посвященная дню матери «Пусть всегда будет мама.» Дом культуры п. Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

День национальной культуры для воспитанников детского дома-школы Центр татарской башкирской культуры «Чулпан» 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

24.11. Мастер-класс «Сюрприз» Дом культуры п. Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Пусть всегда будет мама» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная концертная программа «Слово мама, такое простое, но такое святое!» Клуб д. Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «Всё на земле от материнских рук» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа ко Дню Матери «Супер – свекровь против супер – тёщи» Клуб п. Красноярка 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концерт  «От всей души» Дом культуры п. Ключевой 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Для милых мам» Дом культуры д. Семенова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

25.11. Праздничная программа ко Дню Матери «На свете нет священней слова – «Мама» Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «А ну-ка, мамочки!» Клуб п. Первомайский 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.11. Конкурсно- развлекательная программа «На завалинке сегодня» Клуб п. Первомайский 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.11. Игровая программа «Друг в беде не бросит!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

29.11. Выставка   рукоделия «Живёт в народе красота!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер проводов в армию «Служи – не тужи» Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Диско-вечер «Наши любимые» Дом культуры с. Филькино 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

30.11. Информационный час

«Жизнь без вредных привычек»

Дом культуры п. Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер проводов в армию «Служи – не тужи» Дом культуры с. Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная игровая программа «У светофора нет каникул» Дом культуры д. Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничный концерт «Нет никого родней милой мамочки моей!» Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Профилактическая беседа «О вреде алкоголя» Клуб д. Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *