План мероприятий на новогодние каникулы

План мероприятий на новогодние каникулы

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.01. Развлекательная программа

«Новогодняя вечеринка»

Дом культуры п. Марсяты 01-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Танцевальное конфетти» Клуб

п. Первомайский

01-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «В эту лунную ночь января» Дом культуры

д. Семенова

01-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «С Новым годом»

 

Дом культуры

п. Ключевой

02-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованная развлекательная программа «Новогодние чудеса» Дом культуры

п. Красноглинный

02-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Танцевально – развлекательная программа «У всех Новый год и у нас Новый год!» Клуб

д. Поспелкова

20-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Новогоднее настроение»

 

Дом культуры

д. Семенова

21-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Новый год идет по свету!»

 

Дом культуры

п. Андриановичи

23-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Волшебство новогодних огней» Клуб

п. Первомайский

23-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

02.01. Игровая программа «Снежная карусель» Клуб

п. Первомайский

16-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

03.01. Катание с горок на санках и лыжах «Хорошо зимою!» Клуб

д. Поспелкова

12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно- игровая программа

«Ура, зимние каникулы!»

Дом культуры

п. Марсяты

13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Воробьинная дискотека»

 

Клуб п. Красноярка 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

04.01. Игровая программа «Эх, снег- снежок!»

 

Дом культуры

п. Андриановичи

15-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Детская игровая программа

«Новогодние старты»

 

Дом культуры

д. Семенова

15-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Танцевальный вечер «Новогоднее ассорти» Клуб

п. Первомайский

16-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Зимние святки» Дом культуры

с. Филькино

19-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Танцевальный вечер « Музыка нас связала…» Клуб

д. Поспелкова

20-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.01. День детского кино «Рождественские истории» Дом культуры

п. Вятчино

15-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно — игровая программа «Снежные эстафеты» Дом культуры

п. Красноглинный

15-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Крещенский вечерок» Дом культуры

п. Марсяты

15-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Рождественский калейдоскоп» Клуб

п. Красноярка

16-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематическая программа «Сочельник»

 

Дом культуры

п. Андриановичи

18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Рождественские гадания» Клуб

д. Поспелкова

20-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Рождественский вечерок» Дом культуры

д. Семенова

20-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Рождественские

посиделки»

 

Дом культуры

п. Ключевой

21-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа

«Рождественский разгуляй»

Дом культуры

п. Красноглинный

22-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.01. Рождественская ёлка для пенсионеров «Мы всё ещё верим  в чудеса!» Клуб

д. Поспелкова

12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Детское представление «Коляда» Дом культуры

д. Семенова

13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Забавы у русской печки» Дом культуры

п. Марсяты

13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Рождественские забавы» Площадь Дома культуры

п. Вятчино

14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Рождества волшебные мгновенья»

 

Дом культуры

п. Андриановичи

17-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Мелодии Рождества» Клуб

п. Первомайский

19-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программ «Рождественская звезда» Дом культуры

с. Филькино

19-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

08.01. Конкурсно —  развлекательная программа «Бабьи каши!» Клуб д. Поспелкова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

10.01. Колядки с детьми и подростками «Коляда, отворяй ворота!» Клуб д. Поспелкова 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

11.01. Игровая программа «Мы рады зимушке – зиме!» Дом культуры

п. Марсяты

16-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Фольклорный праздник «Святки и колядки» Дом культуры

п. Андриановичи

17-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Фильм-презентация

«Всё о заповедниках»

 

Дом культуры д. Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Провинциальные встречи «Этот старый Новый год!»

 

Дом культуры

п. Вятчино

18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Рождество, как волшебство» Дом культуры

с. Филькино

19-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Молодёжная дискотека «Новый год по старому!» Клуб

д. Поспелкова

20-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Новый год пусть нам счастье принесет» Клуб

п. Первомайский

22-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.01. Танцевальный вечер

«Вместе встретим Старый Новый год»

 

Клуб п. Красноярка 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

13.01. Развлекательная программа «Старый Новый год»

 

Дом культуры

п. Андриановичи

18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *