План мероприятий на март

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на март 2019 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.03. Игровая программа «Здравствуй, Весна!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс поделок «Букет для мамы» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Мисс Весна-2019» Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

02.03. Информационный час

«Помоги себе сам»

Дом культуры п. Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Мисс Весна-2019» Дом культуры с. Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина «Собираемся в гости» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

05.03. Конкурсная игровая программа «Лучшая мама на свете!» Дом культуры п. Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Профилактическая игра «Берегись огня!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Супер девушка-2019»

 

Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.02. Окружной конкурс среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Леди Совершенство» Дом культуры п. Вятчино 11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Весны творенья» Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Девочка- мечта!»

 

Дом культуры п. Андриановичи 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Женское счастье» Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.03. Праздник «Проводы зимы» Площадь Дома культуры с. Филькино 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Благословите женщину» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа

«Нежной, ласковой самой»

Дом культуры д. Семенова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздник «Весны творенья» Дом культуры с. Филькино 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничный концерт «Весенний вальс» Дом культуры п. Вятчино 17-30 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертно – развлекательная программа «В весенний день» Дом культуры п. Красноглинный 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «Праздник мам и милых дам» Клуб п. Первомайский 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

08.03. Празднично – концертная программа «Поздравляем с женским днём!» Клуб д. Поспелкова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа

«Драгоценная ты, моя женщина»

Дом культуры п. Марсяты 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа

«Миссис Красноярка»

Клуб п. Красноярка 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Женщины и мода» Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

09.03. Народное гуляние

«Приглашаем на блины»

Клуб д. Морозково 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздник Новоколинской стороны. Фестиваль семейных талантов Площадь МБОУ СОШ №21 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Масленица «Русская, старинная, румяная да блинная» Дом культуры п. Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «С праздником любимые» Дом культуры п. Ключевой 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Женское счастье» Дом культуры с. Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Супер девушка-2019» Дом культуры с. Филькино 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно – игровая программа «А, ну – ка девушки!» Клуб д. Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

10.03. Народное гуляние «Широкая масленица» Дом культуры п. Ключевой 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Масленично – фееричное представление «Блин – шоу» Дом культуры п. Красноглинный 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Народное гуляние «Масленица» Клуб п. Красноярка 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Народное гулянье «Ой, Маслена-красота, открывай-ка ворота!» Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Народное гуляние «Широкая масленица»

 

Дом культуры д. Семенова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Боярыня Масленица» Клуб п. Первомайский 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованный праздник «Ай, да Масленица!» Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

13.03. Конкурс чтецов «Всемирный день поэзии»

 

Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

14.03. Развлекательная программа «Чай пить – долго жить!» Клуб д. Поспелкова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Экологическая программа «Жалобная книга природы» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «Опасности на дороге»

 

Дом культуры д. Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15.02. Экологическая программа «Жалобная книга природы» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

16.03. Игровая программа «Девчушки-веселушки» Клуб п. Первомайский 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная конкурсная программа «Унган, Эбилэр» (Супер бабушки) Центр татарской и башкирской культуры «Чулпан» 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Кинолекторий «День присоединения Крыма к России» Дом культуры п. Вятчино 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Агитбригада с весёлыми эстафетами «За здоровый образ жизни!» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа

«Мы веселые артисты»

Дом культуры п. Марсяты 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Урок ОБЖ «Кто с огнем неосторожен, у того пожар возможен» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Танцевальный вечер Клуб п. Красноярка 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

19.03. Кинопрограмма «Наркостоп» Клуб п. Новая Кола 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

20.03. Игровая программа «Птичий базар» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Кинопрограмма «Наркостоп» Дом культуры с. Филькино 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

21.03. Чтение любимых произведений «Тайны моей души!» Клуб д. Поспелкова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.03. Праздничная программа «Культурные работы» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

23.03. Познавательная викторина «Волшебный мир театра» Дом культуры п. Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературная гостиная

«Литературное наследие»

Клуб п. Красноярка 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Профилактическая игра- викторина «Дорога и мы» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Культурные работы» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Веселые старты» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

24.03. Информационный час «Алкоголь-коварный враг» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.03. Культурно-спортивная программа «Крепки телом и душой» Клуб п. Новая Кола 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Виват, культура!» Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.03. Развлекательная программа «Мы все артисты» Клуб д. Поспелкова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Культурно-спортивная программа «Крепки телом и душой» Дом культуры с. Филькино 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

29.03. Праздничная программа «С днем рождения!»

 

Дом культуры п. Андриановичи 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

30.03. Театрализованная игровая программа «День рождения Мухи» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Выставка, посвященная году театра «На театральных подмостках» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературная игра «Герои Гайдара» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематическая диско – программа «Пиратская вечеринка» Клуб п. Красноярка 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

31.03. Игровая программа «Улыбайся» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *