План мероприятий на май 2015 г.

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на май 2015 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.05. Праздничная программа «Хорошее настроение» Дом культуры п.Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Ларец сюрпризов» Клуб п.Красноярка 13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивный праздник «Да, здравствует, Первомай» Площадь Дома культуры д.Семенова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «День весны и труда» Клуб д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничный вечер «Пришла в свои владения весна» Клуб д.Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно-развлекательная программа «Делу – время, потехе – час» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничный концерт «Цветущий первомай» Клуб п.Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Весна, любовь и май» Дом культуры п.Андриановичи 18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

01-09.05. Акция «Ветеран живет рядом» п.Красноярка

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

02.05. Спортивный праздник «Бегом за здоровьем» Площадь Дома культуры п.Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

05.05. Поэтический конкурс «Жди меня и я вернусь» Дом культуры п.Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Выставка детского рисунка

«Победа глазами детей»

Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Акция «Обелиск» (санитарная уборка места захоронения Героя Советского Союза П.Ю. Богатыр) Кладбище с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная  программа «Они отстояли победу» Клуб п.Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс чтецов «Строка оборвана пулей…» Дом культуры п.Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.05. Познавательная  программа «Они отстояли победу» Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.05. Праздничная программа «Народ встречай победный май» Дом культуры с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс рисунков «70-лет Победе» Клуб д.Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательный час «Спасибо, солдат, за Победу и мир» Дом культуры п.Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничный концерт Хора «Уралочка» Серовского механического завода Клуб д.Морозково 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Дом культуры д.Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Дом культуры п.Красноглинный 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Музыкальная гостиная «Волшебной музыки звучание» Дом культуры п.Андриановичи 18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

08.05. Акция памяти «Никто не забыт, ничто не забыто» МКОУ СОШ п.Красноглинный 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Народ встречай победный май» Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «И будем жить, и будем помнить» Дом культуры п.Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературно-музыкальная программа «О детях войны» Клуб п.Первомайский 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературно – музыкальная программа «Тени погибших героев» Дом культуры п.Красноглинный 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

08-30.05 Фото-выставка «По годам военных лет» Клуб д.Морозково МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

09.05. Митинг «Слава победителям» Площадь мемориала п.Красноярка 10-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Поклонимся великим тем годам» Площадь мемориала д.Морозково 10-30 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Памяти павших будьте достойны» Площадь мемориала п.Андриановичи 11-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Сделали всё, что могли» Площадь мемориала п.Красноглинный 11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Музы не молчали» Клуб п.Красноярка 11-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Победный май» Клуб д.Морозково 11-30 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Вечная слава героям войны» Дом культуры п.Андриановичи 11-30

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Победа во имя живущих»

 

Площадь мемориала д.Семенова 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Победный май навечно в сердце нашем» Площадь мемориала п.Марсяты 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Поклон и память поколений» Площадь мемориала п.Первомайский 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературно – художественная гостиная «Души откровенный дневник» Дом культуры п.Красноглинный 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Есть в красках победы оттенки войны» Площадь Дома культуры д.Семенова 12-30 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «В девятый день ликующего мая» Дом культуры п.Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «День Победы» Дом культуры п.Ключевой 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Вечная память героям» Площадь мемориала д.Поспелкова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Мы обязаны вами гордиться» Клуб д.Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

10.05. Беседа «Не померкнет летопись побед» Клуб д.Морозково 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.05. Кино-вечер «Я и закон»

 

Клуб п.Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

13.05. Кино-вечер «Я и закон»

 

Дом культуры с.Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

14.05. Киновечер «Судьба человека» Дом культуры п.Андриановичи 18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Семья 2015» Клуб п.Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15.05. Спортивный праздник «Час  здоровья» Площадь Дома культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Семья 2015» Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Мы вместе» Дом культуры п.Марсяты 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

16.05. Семейный праздник «Семь цветов радуги» Дом культуры п.Вятчино 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная программа «Неразлучные друзья – взрослые и дети» Клуб п.Красноярка 13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

КВН «Юные филологи»

 

Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Отдыхаем всей семьей» Клуб п.Первомайский 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Круглый стол «Сознательное родительство» Дом культуры п.Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

17.05. Беседа «День рождения пеонерии» МКОУ ООШ д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

20.05. Игровая программа «Скоро лето!» Дом культуры п.Андриановичи 13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

21.05. Познавательная программа «Курить – здоровью вредить» Дом культуры п.Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Стихо-панорама «Пусть победа будет с нами» Клуб п.Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.05. Турнир «В царстве Берендея» Клуб п.Красноярка 16-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Стихо-панорама «Пусть победа будет с нами» Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

23.05. Тематическая программа для пенсионеров «Субботняя встреча» Дом культуры п.Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

25.05. Игровая программа  «Последний школьный день» Клуб п.Первомайский 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательно – игровая программа «Светофор Светофорович и компания» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.05. Литературная гостиная «По праву памяти живой» Дом культуры п.Андриановичи 18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.05. Тематический вечер  «Свято стережем границы» Клуб п.Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина «Знаю книги» Клуб д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

28.05. Тематический вечер  «Свято стережем границы» Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

29.05. Профилактический час «Я выбираю жизнь» Дом культуры п.Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

29-30.05. Акция «Книга из рук в руки» Клуб п.Красноярка

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

30.05. Развлекательная программа «Снова солнечное лето!» Площадь клуба п.Красноярка 12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Буратино против курения» Клуб п.Первомайский 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Профилактическая программа «Табак – злейший враг» Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «Что уносит дым сигарет» Дом культуры п.Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «Мы за трезвую жизнь» Клуб д.Морозково 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Профилактическая программа «Бросай курить» Клуб д.Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

31.05. Фольклорный праздник «Святая Троица» Дом культуры п.Андриановичи 13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *