План мероприятий на май

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на май 2018 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.05. Праздничное шествие «Мир! Труд! Май!» Дом культуры п. Красноглинный 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная демонстрация трудящихся «Праздник Весны и Труда!» Клуб д. Поспелкова 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная  программа «Майская песня» Клуб п. Красноярка 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа

«День Весны и Труда!»

Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная конкурсная программа «Яблони в цвету!»

 

Дом культуры

п. Андриановичи

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Встречаем Первомай» Клуб п. Первомайский 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

02.05. Спортивная эстафета

«Да здравствуй Первомай»

Дом культуры

д. Семенова

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Ура, весна» Дом культуры

п. Ключевой

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Танцевальный вечер «День весны и труда» Дом культуры

п. Вятчино

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

03.05. Конкурсно-игровая  программа «День солнца» Дом культуры

с. Филькино

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

04.05. Конкурс чтецов «Помним!» Дом культуры

п. Марсяты

14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно-игровая  программа «День солнца» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

05.05. Мастер-класс «Открытка для ветерана» Дом культуры

п. Вятчино

17-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс рисунков, стихов и поделок «Что мы знаем о войне» Клуб

п. Новая Кола

17-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс чтецов «Строки, опаленные войной» Дом культуры

д. Семенова

17-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная программа «Весне – физкульт Ура!» Дом культуры

п. Вятчино

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.05. Праздничная программа «Самый мирный день победы» Клуб

п. Новая Кола

14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

08.05. Праздничная программа «Самый мирный день победы» Дом культуры

с. Филькино

14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематический вечер «Салют Победе!» Дом культуры

п. Вятчино

16-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «Майское разноцветье Победы» Дом культуры

п. Красноглинный

18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

09.05. Митинг «Дороги судьбы – дороги победы!» Мемориал

п. Красноярка

10-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Ушедшим в бой последний, посвящаю…» Мемориал

п. Красноглинный

11-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Война. Победа. Память.» Мемориал

д. Морозково

11-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Памяти павших будьте достойны!» Мемориал

п. Андриановичи

11-30

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Мы Помним!» Мемориал

д. Семенова

12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Мы замолкаем, глядя в небеса…» Мемориал

п. Марсяты

12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Вспомним тех, кто подарил нам победу» Мемориал

п. Первомайский

12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «Дороги судьбы – дороги победы!» Клуб

п. Красноярка

12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничный концерт  «Виват Победа!» Дом культуры

п. Андриановичи

12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «День Победы» Дом культуры

п. Ключевой

12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Акция «Полевая каша» Площадь тер.отдела п. Красноглинный 12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «Песня тоже воевала» Клуб

д. Морозково

12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концерт «Победный май — Великий май!» Дом культуры

д. Семенова

12-30

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Война. Победа. Память.» Мемориал

д. Поспелкова

13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Ради жизни на земле!» Дом культуры

п. Марсяты

13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничный концерт «Павшим и живым посвящается!» Клуб

д. Поспелкова

13-30

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Музыкальная караоке-программа «Споёмте друзья!» (песни военных лет) Дом культуры

п. Андриановичи

14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

11.05. Конкурс рисунков, стихов и поделок «Что мы знаем о войне» Дом культуры

с. Филькино

17-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.05. Интерактивная театрализованная программа

«Я сегодня бросил курить».

Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс детского творчества; « Звёздная дорожка». Дом культуры

д. Семенова

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

13.05. Вечер воспоминаний «По страницам истории семьи» Клуб п. Первомайский 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15.05. Конкурс «Семья-2018» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Семейная олимпиада «Ай, да мы!» Дом культуры

п. Вятчино

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Рецепты семейного счастья!»

 

Дом культуры

п. Андриановичи

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно- игровая программа «Мысемья — мы вместе» Клуб п. Первомайский 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

16.05. Конкурс «Семья-2018» Дом культуры

с. Филькино

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

19.05. Конкурсно – развлекательная программа «Семья – это 7 Я!»

 

Клуб

п. Красноярка

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Богатырские забавы!» Дом культуры

п. Андриановичи

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «История любви семьи Романовых» Дом культуры

п. Ключевой

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.05. Познавательная программа «Вредные привычки» Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

23.05. Познавательна программа «Вредные привычки» Дом культуры

с. Филькино

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивно-игровая программа «Спорт  и  танцы!» Дом культуры

п. Андриановичи

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Фольклорная программа «Весенние посиделки» Клуб п. Новая Кола 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.05. Игра – путешествие в лес «Посвящение в друзья леса» Клуб

п. Красноярка

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа

«Дружный хоровод семей»

Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина «Знаю книги» Клуб д. Морозково 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа, посвящённая. Дню славянской письменности и культуры «Язык предков» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная программа «Веселая семейка» Дом культуры

п. Ключевой

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Фольклорная программа «Весенние посиделки» Дом культуры

с. Филькино

19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.05. Фольклорный праздник «Троицкие гуляния!» Дом культуры

п. Андриановичи

12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Посиделки «Нас сдружила песня» Клуб п. Первомайский 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

31.05. Час интересной информации «Курить – здоровью губить» Дом культуры

п. Вятчино

14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Лекция-беседа о вреде курения         «Дыши свободно» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Профилактическая программа «Дыму сигаре твёрдо скажем нет!» Дом культуры

п. Андриановичи

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «Даем бой табаку» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игра «Кто кого или подросток в мире вредных привычек» Дом культуры

д. Семенова

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Профилактическая беседа «Скажем наркотика НЕТ!» Клуб д. Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *