План мероприятий на июнь 2015 г.

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на июнь 2015 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.06. Праздничная программа «Детство наше золотое» Дом культуры п.Андриановичи 10-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Мы — дети» Дом культуры п.Марсяты 13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Сказочный калейдоскоп» Клуб д.Поспелкова 13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программма «Дети это жизнь» Клуб д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованная спортивно-игровая программа «По щучьему веленью на старт, внимание, марш» Площадь Дома культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Праздник солнца – праздник лета» Клуб п.Новая Кола 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс рисунков на асфальте «Праздник красок»

 

Дом культуры п.Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Радуга планеты детства»

 

Площадь Дома культуры д.Семенова 16-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

02.06. Игровая программа «Планета детства» Площадь Дома культуры п.Ключевой 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Праздник солнца – праздник лета» Дом культуры с.Филькино 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «День детства» Клуб п.Первомайский 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

03.06. Познавательная программа «От маленькой спички – большая беда» Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

04.06. Игровая программа «Азбука загадок» Дом культуры п.Марсяты 13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «От маленькой спички – большая беда» Дом культуры с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

05.06. Праздничная программа «Праздник русской березки» Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.06. Городской национальный татарский и башкирский праздник «Сабантуй» Стадион МБОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Живая газета об А.С.Пушкине «У Лукоморья…» Клуб п.Красноярка 13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематическая программа «Сказки А.С. Пушкина» Клуб д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Праздник русской березки» Дом культуры с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Экологический конкурс «Мы друзья природы» Клуб п.Первомайский 16-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «Жертвам дорожных аварий посвящается» Дом культуры п.Красноглинный 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

09.06. Игровая программа «Друг в беде не бросит» Дом культуры п.Андриановичи 13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивные соревнования «Спорт во благо» Дом культуры п.Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

10.06. Праздничная программа «Эта улица мне знакома» Клуб д.Морозково 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Нас у России много, Россия у нас одна» Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

11.06. Праздничная программа «Нас у России много, Россия у нас одна» Дом культуры с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Знатоки Отечества» Дом культуры п.Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.06. Праздничная программа «Уголок России — отчий дом» Дом культуры п.Вятчино 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Я с Россией говорю» Дом культуры п.Марсяты 13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничнаяконкурсно — развлекательная программа «Широка страна моя родная» Клуб п.Красноярка 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа

«Летопись русской славы»

 

Дом культуры д.Семенова 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс чтецов «Мой друг, отчизне посвятим» Клуб д.Поспелкова 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «День России» Клуб д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературно – художественная программа «Моя Родина» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Россия Родина моя» Дом культуры п.Андриановичи 18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

13.06. Конкурс рисунков «Знатоки сказок» Дом культуры п.Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15.06 Фестиваль культур «Мы вместе» Площадь МКОУ СОШ №21 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

16.06. Познавательно-игровой час «Герои лукоморья»

 

Дом культуры п.Вятчино 11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Фестиваль культур «Мы вместе» Площадь Дома культуры с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

18.06. Культурно-спортивная игра «Спорт – это мир» Стадион МКОУ СОШ №21 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Веселимся вместе» Клуб д.Поспелкова 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

19.06. Литературная программа «Необычные дети литературной страны» Дом культуры п.Марсяты 13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Культурно-спортивная игра «Спорт – это мир» Стадион МКОУ ООШ с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

20.06. Игровая программа

«Батюшка Наум , наведи меня на ум!»

Дом культуры д.Семенова 17-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «По местам боевой славы» Дом культуры п.Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Круглый стол — тренинг по профилактике наркомании «Как сказать «нет» Дом культуры п.Красноглинный 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.06. Митинг «День памяти и скорби» Мемориал п.Андриановичи 12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Их имена бессмертны» Мемориал

п.Марсяты

12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Живые страницы истории» Мемориал

п.Красноглинный

12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Помним… Скорбим…» Мемориал п.Красноярка 12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа

«День памяти и скорби»

Клуб п.Новая Кола 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «22 июня, ровно в 4 утра»

 

Мемориал д.Семенова 12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Колокол звонит по павшим» Мемориал д.Поспелкова 12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «День памяти и скорби» Мемориал д.Морозково 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «22 июня ровно в четыре часа» Мемориал п.Первомайский 12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа

«День памяти и скорби»

Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

24.06. Круглый стол «Наркотики. Оружее самоистребления» Дом культуры п.Андриановичи 18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

25.06. Профилактическая программа «Дорога в бездну» Дом культуры п.Марсяты 13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.06. Праздничная программа «Молодежь планеты нашей» Площадь клуба п.Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.06. Спортивный праздник «Добры молодцы» Футбольное поле п.Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Молодежь планеты нашей» Площадь Дома культуры с.Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательно – игровая программа «Вокруг света за восемь часов»

 

Площадь Дома культуры п.Красноглинный 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Костюмированная тусовка «Гавайская вечеринка» Клуб п.Красноярка 18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Всех на праздник приглашаем» Клуб п.Первомайский 18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Молодо — зелено» Дом культуры п.Андриановичи 18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Красота, сила, молодость» Дом культуры п.Марсяты 20-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

28.06. Спортивная программа «Мы едины и не победимы» Площадь Дома культуры д.Семенова 12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа  «Разведчик» Стадион МКОУ СОШ №21 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

29.06. Игровая программа  «Разведчик» Стадион МКОУ ООШ с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

30.06. Развлекательная программа «Летние игрища» Площадь Дома культуры п.Андриановичи 12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «Опасные напитки» Клуб д.Поспелкова 15-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *