План мероприятий на июнь

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на июнь 2019 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.06. Театрализованный праздник

«Возьмемся за руки, друзья!»

Дом культуры п. Андриановичи 11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа

«Детворяндия»

Площадь клуба п. Красноярка 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа

«В лето на всех парусах»

Клуб д. Морозково 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа

«Живет на всей планете – народ веселый-дети!»

Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа: «Я, ты, он, она вместе дружная семья!» Клуб д. Поспелкова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательно – игровая программа «Дорогою добра» Площадь клуба п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Это сказочное лето» Дом культуры с. Филькино 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Радуга планеты детства»

 

Дом культуры д. Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Страна детства» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Праздник радости и смеха» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Карусель» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

04.06. Профилактическая программа «Берегите лес от пожара!» Дом культуры п. Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

05.06. «Вместе весело шагать!»

Игровая программа

Дом культуры п. Андриановичи 11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.06. «Пушкинский турнир» — интеллектуальная игра Дом культуры п. Вятчино 11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Путешествие по сказкам

«У Лукоморья дуб зеленый»

Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно игровая программа по сказкам Пушкина «Ой, вы, гости, господа!» Клуб д. Поспелкова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.06. Конкурс «Россия-самая красивая» Дом культуры с. Филькино 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

08.06. Городской культурно-спортивный праздник «Сабантуй» Серовский городской парк 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Профилактическое занятие «Игры на воде» Дом культуры п. Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Чудеса природы» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Как мы радугу красили» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

11.06. Праздничный программа «Мы все- Россияне» Дом культуры с. Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа

«Люблю тебя, моя Россия»

Дом культуры п. Красноглинный 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.06. Конкурс стихов «Я, люблю тебя Россия!» Клуб д. Поспелкова 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательно – игровая программа «Вместе мы большая сила, вместе мы страна!» Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Восславим Россию в стихах» Дом культуры п. Марсяты 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортвно – развлекательная программа «Россия – душа моя!» Клуб п. Красноярка 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивно –конкурсная программа «Вместе с Россией» Дом культуры д. Семенова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Уголок России, отчий дом!» Дом культуры п. Андриановичи 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Мой адрес Р оссия» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

13.06. Мастер-класс «Я люблю Россию» Дом культуры п. Вятчино 11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Светло в России от берез» Дом культуры п. Вятчино 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15.06. Игровая программа

«Летние забавушки»

Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Интеллектуальная игра «Колесо истории» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованный праздник «В гостях у Ярила!»

 

Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

19.06. Развлекательная программа «Троицкие потешки» Дом культ уры с. Филькино 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Игры наших бабушек» Дом культуры п. Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Путешествие в страну здоровяков» Дом культуры п. Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Танцевальная — игровая программа «Воздушное шоу» Дом культуры с. Филькино 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

20.06. Детская спортивная программа «Сильный, ловкий, смелый!» Площадь клуба д. Поспелкова 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.06. Митинг «Так начиналась война» Мемориал п. Андриановичи 11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «День памяти и скорби» Мемориал п. Красноярка 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Не забывай те грозные года» Мемориал п. Первомайский 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Родина – мать зовёт!» Мемориал п. Красноглинный 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Свеча памяти» Мемориал п. Марсяты 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «Там каждый был героем!» Мемориал д. Поспелкова 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Митинг «22 июня, ровно в 4 утра» Мемориал д. Семенова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

День памяти и скорби «Герои не умирают» Дом культуры п. Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Урок истории «Не забывай те грозные года» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

25.06. Развлекательная программа «Эх, молодежь!» Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздник российской молодежи «Молодое поколение выбирает» Дом культуры п. Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.06. Игровая программа  «Ромашковый сюрпиз» Дом культуры с. Филькино 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

28.06. Развлекательная программа

«Загадка молодости»

Дом культуры п. Красноглинный 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

29.06. Проаздничная программа, посвященная 305-летию деревни Семенова Площадь Дома культуры д. Семенова 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Правила движения дорожного детям знать положено» Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

«Молодежная тусовка»

Игровая программа

Дом культуры п. Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно-развлекательная прграмма «Время первых» Клуб п. Красноярка 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная программа «Волейбол в день молодости» Дом культуры п. Ключевой 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Молодёжный драйв» Дом культуры с. Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Ну, ты даешь, молодежь!» Клуб п. Первомайский 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *