План мероприятий на июль

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры»

на июль 2016 года

Дата Мероприятие Место проведения Время Ответственные
01.07. Познавательная программа «Школа дорожного всеобуча» Дом культуры с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная программа «Игры доброй воли» Дом культуры п.Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

02.07. Народное гуляние «Деревенский weekend» Серовский городской парк 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Информационный час «Пиво пить, себе вредить» Клуб д.Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

05.07. Спортивная программа «Веселые старты» Клуб д.Поспелкова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Школа дорожного всеобуча» Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературная гостиная «Образцов и его куклы» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.07. Праздничная программа «День Петра и Февронии» Дом культуры с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «Как вести себя на речке летом» Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.07. Праздничная программа «День Петра и Февронии» Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

08.07. Конкурсно — игровая программа «Я и моя семья» Клуб д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «В клуб всей семьей» Клуб д.Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Свет любви» Дом культуры п.Марсяты 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Уроки этического общения «Семья вместе – душа на месте» Клуб п.Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Акция «Раз-ромашка, два-ромашка» Дом культуры п.Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа  «Букет ромашек»

 

Клуб п.Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

09.07. Конкурсная программа «Семейный хоровод» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературная игра «У книг не бывает каникул» Дом культуры п.Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «В ритме танца» Клуб д.Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

10.07.

 

Конкурсно-познавательная игровая программа «В наш чудесный огород приглашаем весь народ» Клуб п.Первомайский 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.07. Праздничная программа «День Нептуна» Дом культуры с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Экологическая игра «У хозяйки медной горы» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Кто быстрее» Площадь клуба д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12-15.07. Конкурс видеороликов «Мой Серов» Дом культуры п.Вятчино 12-00 – 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

13.07. Спортивная игра «На лугу играет кто?» Дом культуры п.Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «День Нептуна» Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

14.07. Праздничная программа «Серов город мастеров» Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Самый лучший город на земле» Дом культуры п.Вятчино 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15.07.

 

Праздничная программа «Серов город мастеров» Дом культуры с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Правила поведения в водоемах» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс рисунков «В металлурги я б пошел – пусть меня научат» Дом культуры п.Вятчино МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

16.07.

 

Игровая программа «Мой любимый город» Дом культуры п.Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Видеоэкскурсия «Край родной — земля Уральская» Клуб п.Красноярка 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Я селовек заводской» Клуб д.Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Край родной» Дом культуры п.Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Вспомни русские обычаи» Клуб п.Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «Дарю тебе я песню эту» Дом культуры п.Красноглинный 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Огни родного города» Дом культуры п.Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Всем сердцем с тобой, мой город родной». Клуб д.Морозково 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Дискотека 80-90х Дом культуры д.Семенова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Серов, мы частичка тебя» Клуб д.Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Шашечный турнир Дом культуры с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

20 .07

 

Игровая программа «Всем, кто любит рисовать» Дом культуры п.Андриановичи 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Шашечный турнир Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Просмотр-обсуждение фильма   «Весна    на Заречной улице» Клуб д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.07. Передвижной кинотеатр «Фарадей» Дом культуры п.Вятчино 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Экологический турнир «Путешествие в страну Лесовичка» Клуб п.Красноярка 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивное состязание «Безопасное колесо» Дом культуры п.Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивно – игровая программа «Робинзонада» Клуб п.Первомайский 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игра – маршрутка «Посвящение в друзья леса» Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

23.07. Игровая программа «Веселая карусель» Дом культуры п.Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер памяти «Великий комик и трагик» Дом культуры п.Красноглинный 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Лето в джинсах» Клуб д.Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.07. Лекция-беседа «Скажем наркотикам НЕТ» Клуб д.Морозково 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.07. Игровая программа «Подвиг разведчика» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Песенный марафон «Деревня моя поющая» Клуб д.Поспелкова 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

29.07. Час общения «Солнце, воздух и вода – пусть вам сопутствуют всегда» Дом культуры п.Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивно – познавательная игра «Последний герой» Клуб п.Первомайский 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Лето, ах лето» Клуб д.Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

30.07. Аналитический час «Террор не пройдёт!» Клуб п.Красноярка 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивный праздник «Сильные, смелые, непобедимые» Дом культуры д.Семенова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Летние забавы» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательный час «Знать, чтоб уберечься» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *