План мероприятий на июль 2017 г.

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на июль 2017 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.07. Спортивно-игровая программа «Мы – команда» Площадь Дома культуры п. Красноглинный 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

03.07. Игровая программа «Кто внимателен всегда – не грозит ему беда» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

04.07. Познавательно-игровая

программа «Школа

дорожного движения»

Клуб п. Новая Кола 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «Сбережем лес от пожара» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивно — игровая программа для детей «Спорт нам поможет силы умножить!» Дом культуры

п. Андриановичи

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

«Ты мой друг, я твой друг!» Развлекательная программа Площадь ДОУ п. Красноярка 15-30 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

05.07. Познавательно-игровая

программа «Школа

дорожного движения»

Дом культуры с. Филькино 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Музыкальная гостиная «Песни из мультфильмов» Дом культуры

п. Марсяты

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.07. Праздничная программа

«День семьи, любви и

верности»

Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.07. Игровая программа «Веселый каламбур» Дом культуры п. Вятчино 10-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Зарядка для всех Площадь Дома культуры п. Вятчино 11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа

«День Нептуна»

Дом культуры с. Филькино 11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина «Мы городу. Слава, поем!» Дом культуры

п. Андриановичи

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «В гостях у Нептуна» Клуб д. Поспелкова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «День любящих сердец» к Дню семьи Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа

«День семьи, любви и

верности»

Дом культуры

с. Филькино

14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игра – ориентирование на местности «Клад» Площадь Дома культуры д. Семенова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая познавательная программа «Ромашковая Русь» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

08.07. Праздничная акция «Ромашковое лето» П. Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Моя семья» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Мой край» Площадь клуба п. Красноярка 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Ах, лето» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

11.07. Праздничная программа

«День Нептуна»

Клуб п. Новая Кола 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игра- викторина «Бажов и его сказы!» Дом культуры

п. Андриановичи

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс стихов «Навстречу солнцу и лету» Дом культуры д. Семенова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

11-16.07. Конкурс рисунков «Любимый город» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

14.07. Профилактическая программа «Сирена — звук беды» Площадь клуба

п. Красноярка

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Путешествие в страну дорожных знаков» Дом культуры д. Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Любимый город» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Музыкальная игровая программа «Цветы в песнях» — Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Огоньки большого города» Дом культуры

п. Андриановичи

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15.07. Концертная программа «От всей души» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Где эта улица, где этот

дом»

Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Серов, мы частичка тебя» Клуб д. Поспелкова 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Серов-город металлургов» Клуб д. Морозково 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Улыбайтесь от души» Дом культуры д. Семенова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

19.07. Культурно спортивная

программа «Стартуют

Серовцы»

 

Клуб п. Новая Кола 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Экологическая игра «Городские цветы» Дом культуры

п. Андриановичи

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «А ну-ка детишки!» Дом культуры д. Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

20.07. Культурно спортивная

программа «Стартуют

Серовцы»

Дом культуры с. Филькино 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Светофор» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

21.07. Праздничная программа «

Мой любимый город Серов»

Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Мы любим

свой город»

Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Самый лучший танцор» Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.07. Праздничная программа «Мой любимый город Серов» Дом культуры с. Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина о родном крае «Здесь я родился» Площадь клуба п. Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Мы любим

свой город»

Дом культуры с. Филькино 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Лето, ах, лето» Дом культуры

п. Андриановичи

20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно-игровая программа «В здоровом теле — здоровый дух» Дом культуры п. Красноглинный 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Давай продавай» к дню торговли Клуб д. Морозково 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.07. Игра квест «В поисках

кладов»

Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.07. Экскурсия по лесным тропинкам «Вот оно какое наше лето» Д. Семенова 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Веселый мячик» Площадь Дома культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игра квест «В поисках

кладов»

Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

28.07. Конкурс плакатов «Берегите природу!» Дом культуры

п. Андриановичи

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Подвижные игры с детьми на улице «Попробуй догони» Площадь клуба д. Морозково 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Думайте сами, решайте сами» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

29.07. Познавательно-игровая программа «Все народы в гости к нам» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *