План мероприятий на февраль

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на февраль 2018 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.02. Час памяти «200 лет у ворот ада» Дом культуры п. Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

02.02. Просмотр — обсуждение фильма «Сталинградская битва 1943 года» Клуб д. Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Урок мужества «Сталинград» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная игровая программа «Пожарные опасности» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

03.02. Театрализованная программа

«Путешествие в страну безумия»

Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная игровая программа «Пожарные опасности» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина по сказкам «За страницами учебника» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Круглый стол «Слэнг и сквернословие» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.02. Игра-викторина «Зима, дорога, дети!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.02. День зимних видов спорта «Лыжня России» Площадь клуба д. Морозково 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

День зимних видов спорта Клуб д. Поспелкова 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

09.02. Игровая программа по ПДД «Эти правила важны» Клуб п. Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс «Традиции разных стран» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

10.02. Игровая программа

«У светофора каникул нет»

Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная конкурсная программа «А, ну – кА, мальчики!» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха для пенсионеров Дом культуры п. Ключевой 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина «Моя родина — Россия» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Раз снежинка, два снежинка» Дом культуры д. Семенова 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Круглый стол «Дорога в никуда!» Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс «Традиции разных стран» Дом культуры с. Филькино 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Как-то раз февральским вечерком» Клуб п. Первомайский 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

13.02. Игровая программа «Весёлые  Снеговаляшки!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

14.02. Развлекательная программа «Загадочные образы любви» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованная игра

«Стрела Амура»

Дом культуры п. Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Планета влюблённых» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «День сердечек» Дом культуры п. Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Валентин и Валентина!» Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Планета влюблённых» Дом культуры с. Филькино 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15.02. День памяти воинов интернационалистов. Беседа: «Пройдёмся мысленно по их рубежам» Клуб д. Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Информационный час «Алкоголь – коварный враг» Дом культуры п. Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

16.02. Праздник проводов зимы Площадь МКОУ СОШ с. Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

17.02. Праздник Новоколинсой стороны и проводы зимы Клуб п. Новая Кола 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Открытый конкурс «Джалиловские чтения» ГБОУ СП(П)О Северный педагогический колледж 13-30 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Фольклорный праздник «Боярыня Масленица» Дом культуры п. Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Забавы и розыгрыши для детей и взрослых «Эх, да Масленица» Клуб п. Первомайский 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Масленичная дискотека» Дом культуры п. Вятчино 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

18.02. Народное гуляние «Широкая масленица» Площадь Дома культуры п. Вятчино 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Народное гуляние «Как на Масленной неделе мы пекли блины и пели!» Площадь клуба д. Поспелкова 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Масленичные гуляния

«Ой блины,  мои блины»

Дом культуры с. Филькино 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Народное гулянье

«Веселись честной народ, Масленица идет!»

Площадь Дома культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Фольклорный праздник русской традиционной культуры «Широкая Масленица» Дом культуры п. Красноглинный 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Народное гуляние «Масленица пришла- открывай ворота!» Площадь клуба п. Красноярка 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс стихов «Отстоявшим Победу» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

20.02. Праздничная программа «Не жалея всей жизни за родную Отчизну» Дом культуры с. Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Рыцарские Игрища!»,   конкурс детского рисунка «Солдатские будни» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Мастерская подарков для папы «Игрушка-приколюшка» Дом культуры п. Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс стихов «Отстоявшим Победу» Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

21.02. Игровая программа с детьми «Говорю я правильно?» Клуб д. Поспелкова 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Не жалея всей жизни за родную Отчизну» Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.02. Конкурсная программа «Русский солдат умом и силой богат» МКОУ СОШ д. Морозково 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательно-игровая программа «Родной России славные сыны» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивно-игровая программа для молодёжи «Богатырская удаль» Дом культуры д. Семенова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

23.02. Празднично – концертная программа «Для Вас защитники Отечества!» Клуб д. Поспелкова 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная  программа «Мы – парни бравые!» Клуб п. Красноярка 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая спортивная программа «Самый сильный!» Дом культуры п. Марсяты 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «Песни в погонах» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая конкурсная программа « Я бы в армию пошел, пусть меня научат» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Служу России!» Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

24.02. Конкурс «Вперёд, мальчишки!» Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «День Российского солдата» Дом культуры п. Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная конкурсная программа «День толерантности» Дом культуры с. Филькино 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Клуб «Рябинушка» Вечер отдыха «Эх, частушечка!» Клуб п. Первомайский 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно – игровая программа «Богатырские потехи» Клуб д. Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

25.02. Народное гуляние «Прощай Зимушка!» Клуб д. Поспелкова 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс «Вперёд, мальчишки!» Дом культуры с. Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздник русской печки Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.02. Праздник русской печки Клуб п. Новая 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.02. Игровая программа «Дружилки!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная конкурсная программа «День толерантности» Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

28.02. Презентация «Я выбираю ЖИЗНЬ» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Профилактическая беседа «Будьте бдительны в обращении с огнём!» Клуб д. Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *