План мероприятий на февраль 2015 г.

План мероприятий МКУК «Городской Дом культуры» на февраль 2015 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
02-10.02. Выставка книг, фото «Сталинградская битва» Дом культуры

д. Семенова

МБУК «Городской Дом культуры»
02-24.02 Фото-выставка «Сталинграждская битва» Клуб

д.Морозково

МБУК «Городской Дом культуры»
03.02. Игровая программа «Автомобиль, дорога, мы!» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Конкурс чтецов «Этот бой никогда не забудем» Клуб

д.Поспелкова

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Игровая программа «Басни Крылова» Дом культуры п.Красноглинный 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Познавательная игровая программа «Дорожные опасности» Клуб

п.Новая Кола

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»
04.02. Познавательная игровая программа «Дорожные опасности» Комната досуга с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»
05.02. Выставка детского рисунка «Наша Армия» Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»
06-28.02. Выставка картин «На рубежах Родины» Дом культуры п.Вятчино МБУК «Городской Дом культуры»
06.02. Культурно-социальная акция «Молодые-ветеранам» Дом культуры п.Вятчино 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Патриотический час «Юные герои войны» Дом культуры п.Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Беседа «Алкоголь-яд разума» Клуб

п.Красноярка

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»
07.02. Конкурсная программа

«А, ну – ка, мальчики!»

Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Ролевая игра «Природа – фактор здоровья» Клуб п.Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Познавательная игра «Операция «Катушка» Дом культуры п.Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Конкурс «Знатоки родного языка»» Клуб

п.Новая Кола

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Беседа «Путешествие по стране Правильной  речи» Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»
08.02. Литературная программа «Джалиловские чтения» Городская центральная детская библиотека 11-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Конкурс «Знатоки родного языка»» Комната досуга с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»
10.02. Литературная гостиная «Знакомство с творческом Б.Л. Пастернака» Дом культуры п.Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Викторина «Лукоморский следопыт» Клуб

д.Поспелкова

14-00 МБУК «Городской Дом культуры»
12.02. Книжный марафон «Творчество моих земляков» Клуб

д. Морозково

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»
13.02. Конкурсная программа «Богатырских игры» Клуб

п.Новая Кола

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»
14.02. Развлекательная программа

«Формула любви»

Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Конкурсная программа «Богатырских игры» Комната досуга с.Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Тематическая развлекательная программа «Всё начинается с любви» Клуб

п.Красноярка

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Конкурсная программа «Счастье в дом» Дом культуры п.Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Вечер поэзии «Лирика в стихах» Клуб п.Первомайский 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Конкурсно-развлекательная программа «Все начинается с любви» Дом культуры п.Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Конкурсно-игровая программа «День влюбленных» Клуб

д. Морозково

19-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Литературно – поэтический вечер «День Святого Валентина» Дом культуры п.Красноглинный 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Вечер отдыха «Любовью дорожить умейте» Клуб

д.Поспелкова

20-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Развлекательная программа «Двух сердец одно решенье» Дом культуры п.Марсяты 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»
16.02. Конкурс  «Вперёд, мальчишки!» Клуб

п.Новая Кола

14-00 МБУК «Городской Дом культуры»
17.02. Конкурс  «Вперёд, мальчишки!» Комната досуга с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»
18.02. Литературный салон «Стихи Бориса Пастернака» Дом культуры п.Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Народное гуляние «Широкая масленица» Площадь клуба д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Конкурс стихов «Отстоявшим Победу» Клуб

п.Новая Кола

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Игровая программа с подростками

«Курить не значит быть взрослым»

Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»
19.02. Конкурс стихов «Отстоявшим Победу» Комната досуга с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»
20.02. Конкурсная программа «Я бы в Армию пошел, пусть меня научат» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Конкурсная программа «Защитник Отечества – звание гордое». Клуб

п.Красноярка

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Праздничная программа «Для вас, защитники Отечества» Клуб

п.Новая Кола

14-00 МБУК «Городской Дом культуры»
21.02. Народное гуляние «Проводы русской зимы» Площадь МКОУ ООШ

с.Филькино

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Праздничная программа «Для вас, защитники Отечества» Комната досуга с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Военно-патриотическая игра «Молодецкие забавы» Дом культуры п.Вятчино 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Игра-соревнование «Мы защитниками станем» Дом культуры п.Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Игровая программа «Петровские забавы» Дом культуры п.Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Концертная программа «С Днем защитника Отечества» Клуб

д. Морозково

19-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Развлекательная программа «Слава, защитникам Отечества» Дом культуры д.Семенова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»
22.02. Народное гуляние «Проводы Масленицы» Дом культуры п.Андриановичи 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Народное гуляние «Широкая масленица» Клуб

д.Поспелкова

12-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Народное гуляние «Скоморошьи потешки» Клуб

п.Красноярка

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Народное гуляние «Душа наша – Масленица»

 

Дом культуры д.Семенова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Праздничная программа, посвященная Дню поселка Новая Кола «Праздник Новоколинской стороны» Площадь

МКОУ СОШ №21

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Народное гуляние «Масленица юлинная, народная, старинная» Дом культуры п.Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Народное гуляние «Широкая масленица» Дом культуры п.Ключевой 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Фольклорный праздник русской культуры «Масленица идёт, блин да мёд несёт» Дом культуры п.Ключевой 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Развлекательная программа «Русский солдат умом и силой богат» Дом культуры п.Марсяты 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»
23.02. Конкурсная программа «Солдаты удачи» Дом культуры п.Марсяты 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Праздничная программа «Мое Отечество — Россия» Клуб

д.Поспелкова

14-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Познавательно – концертная программа «Российской державы Орлы» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Конкурсная программа «Непобедимая и легендарная» Дом культуры п.Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»
24.02. Познавательная конкурсная программа «День толерантности» Клуб

п.Новая Кола

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»
25.02. Игровая программа «Огонь селен, но мы умны» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Познавательная конкурсная программа «День толерантности» Комната досуга с.Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»
26.02. Игровая программа «Мы со светофором друзья» Клуб

д. Морозково

14-00 МБУК «Городской Дом культуры»
27.02. Игровая программа «Обнимашки и дружилки» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Соревнование по армресслингу «Богатырская сила» Дом культуры п.Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Игровая программа «Стой! Не спеши!» Клуб

п.Красноярка

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Развлекательная программа «Праздник самовара» Клуб

п.Новая Кола

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»
28.02. Викторина «Скажем «Нет» привычкам вредным» Клуб

д.Поспелкова

14-00 МБУК «Городской Дом культуры»
Развлекательная программа «Праздник самовара» Комната досуга с.Филькино 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *