План мероприятий на декабрь 2016г.

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на декабрь 2016 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.12. Познавательный час  «Сегодня день борьбы со СПИДом» Клуб п.Первомайский 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Лекция — беседа «Предупрежден — значит вооружен» Клуб п.Красноярка 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Агит-программа «СПИД не спит» Дом культуры п.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Школа ппротив наркотиков и СПИДа» Дом культуры п.Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Аналитический час о вреде СПИДа и наркомании Клуб п.Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Агит-программа «СПИД не спит» Клуб п.Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованное представление «Моё поколение выбирает жизнь» Дом культуры д.Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Информационная программа «Чума XXI века» Дом культуры п.Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Урок ОБЖ «Белая смерть» Дом культуры п.Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

01-17.12 Выставка методических материалов о борьбе со СПИДом Клуб д.Поспелкова МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Выставка к Всемирному дню борьбы со СПИДом Дом культуры п.Вятчино МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Выставка-презентация «Маршал Жуков» к 120-летию со дня рождения Жукова Г.К. Дом культуры п.Вятчино МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

02.12. Вечер отдыха «Примите наши поздравленья» Клуб п.Первомайский 17-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

03.12. Вечер отдыха «Возьмемся за руки друзья» Дом культуры п.Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «У леса на опушке…» Дом культуры п.Крансоглинный 15-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Солнечные дети» Клуб п.Красноярка 15-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Поздравление инвалидов на дому «Спешите делать добрые дела» Деревня Морозково 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Мы вместе» Дом культуры с.Филькино 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «От всей души!» Дом культуры д.Семенова 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Передай добро по кругу» Дом культуры п.Марсяты 15-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Все будет хорошо» Дом культуры п.Андриановичи 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «С любовью и вниманием» Клуб д.Поспелкова 15-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная акция, посвященная Международному дню инвалидов «От сердца к сердцу» Дом культуры п.Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Танцевальный марафон «Живи и танцуй!» Дом культуры п.Красноглинный 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.12. Праздничная программа «Мы вместе» Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.12. Веселый кинозал к 115 летию со дня рождения Уолта Диснея «Волшебство Disney» Дом культуры п.Вятчино 10-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

08.12. Познавательная программа «День героев отечества» Клуб п.Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

09.12. Конкурсная программа «Ау, мы ищем снегурочку» Дом культуры п.Андриановичи 18-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «Вспомним героев Отечества» Клуб д.Поспелкова 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Час памяти «Гордимся славой героев» Дом культуры п.Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Информационная беседа «Люди — легенды» Клуб п.Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «День героев отечества» Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная  программа «Помним и чтим» Дом культуры д.Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Урок мужества «Герои Отечества» Дом культуры п.Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Круглый стол

«Подвиг в российском кино»

Дом культуры п.Красноглинный 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

10.12. Конкурсная программа «Гражданин России» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Я – гражданин» Дом культуры п.Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

11.12. Литературный час  «По Конституции живем» Клуб п.Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.12. Викторина «Конституция — закон» Клуб д.Поспелкова 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «Гарантия нашей свободы» Дом культуры п.Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

13.12. Познавательная программа к 95летию Ю.В Никулина «Бриллиантовая рука» Дом культуры п.Ключевой 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательно-конкурсная программа  «Конституция страны» Дом культуры с.Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

14.12. Познавательно-конкурсная программа  «Конституция страны» Клуб п.Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15.12. Игровая программа «В гостях у зимы» Дом культуры п.Андриановичи 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концерт заслуженного артиста Татарстана, певца и компазитора Вила Усманова Дом культуры железнодорожников 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

16.12. Это каждый должен знать обязательно на  «5»! Клуб п.Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

17.12. Мастерская Деда Мороза Дом культуры п.Ключевой 17-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.12. Новогодняя ёлка для неорганизованных детей «Новогодний хоровод» Клуб п.Новая Кола 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

23.12. Новогодняя ёлка для неорганизованных детей «Новогодний хоровод» Дом культуры с.Филькино 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Волшебство новогодних огней» Дом культуры п.Марсяты 15-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина «Великий актер» Клуб п.Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

23-30.12. Мастерская Деда Мороза: выставка-конкурс новогодних игрушек и сувениров «Новогодние чудеса» Дом культуры п.Вятчино 15.00 – 17.00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

24.12. Итоговый концерт Центра татарской и башкирской культуры «Чулпан»  «От всей души» Центр детский подростковый «Эдельвейс» 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованное представление «Приключения в Новогоднем лесу» Дом культуры п.Ключевой 16-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Новый год как в кино» Дом культуры п.Вятчино 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс танцев «Выбираем танцора года» Клуб д.Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

25.12. Утренник «Новогодние чудеса у елки» Дом культуры п.Марсяты 13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

День отдыха родителей с детьми «Мишура на Ура!»

 

Дом культуры п.Вятчино 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Вместе встретим Новый год» Дом культуры с.Филькино 16-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Новый год как в кино»

 

Дом культуры п.Вятчино 19-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.12. Утренник «В гостях у дедушки Мороза» Клуб д.Поспелкова 12-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

28.12. Новогоднее представление «Приключения Красной шапочки и её друзей» Клуб п.Первомайский 15-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

29.12.

 

 

Утренник «Зимняя сказка» Дом культуры д.Семенова 13-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Вместе встретим Новый год» Клуб п.Новая Кола 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованная программа «Новогоднее чудо» Дом культуры п.Андриановичи 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Веселый праздник Новый год» Дом культуры с.Филькино 16-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Новогодняя вечеринка «Новогодний хит-парад» Дом культуры п.Вятчино 19-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Новогодний хоровод!» Клуб п.Красноярка 13-00

16-00

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

30.12. Театрализованная игровая программа «Зимняя сказка» Дом культуры п.Андриановичи 14-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

31.12. Развлекательная программа «Новогоднее ассорти» Клуб д.Морозково 20-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Весело, весело встретим Новый год» Клуб д.Поспелкова 21-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Новогодний бал» Дом культуры п.Андриановичи 23-00

 

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *