План мероприятий на август

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на август 2016 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01-06.08. Выставки «Частичка моего Я», посвященные 100-летию п.Красноярка Клуб п.Красноярка МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

02.08. Игровая программа «В гостях у Шрека» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

03.08. Конкурс детского рисунка «Рисуем лето» Клуб д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

05.08. Тацевальный вечер «Горит зеленый семафор» Клуб п.Новая Кола 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.08. Праздничная программа «Живи и цвети, родной посёлок!», посвященная 100-летию п.Красноярка.

Конкур с гармонистов-любителей «Играй, гармонь»

Площадь клуба п.Красноярка 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Красный, жёлтый, зелёный» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Поход в лес «День здоровья» Д.Поспелкова 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тацевальный вечер «Горит зеленый семафор» Дом культуры с.Филькино 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.08. Турнир по настольному теннису Дом культуры с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

09.08. Спортивные соревнования «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу» Клуб д.Поспелкова 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Эстафета «Если с другом вышел в путь» Площадь дома культуры п.Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

День физкультурника                               «Веселые старты» Клуб д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная программа

«Весёлая эстафета»

Дом культуры д.Семенова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная программа «Коль не нравится фигура, тебе поможет физкультура» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательно-игровая программа «Планета здоровья» — Дом культуры п.Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная программа «Велородео» Клуб п.Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.08. Турнир по настольному теннису Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная программа «С физкультурой я дружу!» Клуб п.Красноярка 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

13.08. Игра-викторина «Азбука дорожных наук» Дом культуры п.Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «Алкоголь убивает» Клуб д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Родимый уголок» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Круглый стол «Наркомания и алкоголизм – дороги в бездну» Дом культуры п.Марсяты 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная программа «Здоровый дух в здоровом теле, докажем это мы на деле» Дом культуры п.Ключевой 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина «Фильмы нашей юности» Дом культуры п.Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Поем под караоке» Клуб д.Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

16.08. Конкурс «Мисс внучка» Клуб д.Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «По малину в сад пойдем» Клуб п.Первомайский 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

18.08. Фольклорный праздник «Яблочный спас» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

19.08. Устный журнал «Путешествие в страну безумия» Клуб п.Красноярка 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа                                   «Скоро в школу» Клуб д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа  «Гордо реет флаг державный» Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Выставка плодов и цветов «Цветущий город – цветущая семья» Дом культуры п.Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

20.08. Праздничная программа, посвященная 80-летию п.Первомайский Площадь клуба п.Первомайский 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Школа безопасности «Спички, дети, не игрушки!» Дом культуры п.Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа  «Гордо реет флаг державный» Дом культуры с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Патриоты» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздник цветов «Ты прекрасен спору нет» Клуб д.Поспелкова 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

23.08. Познавательная программа «Гордо реет флаг России» Дом культуры п.Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Лекция-беседа  «День государственного флага» Клуб д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер воспоминаний «Посидим у самовара» Дом культуры с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игра – викторина «История и мы» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «Что обозначает российский триколор» Клуб д.Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

День Государственного флага РФ (фильм – презентация) Дом культуры п.Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная  программа «Флаг моей Родины» Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «С чего начинается Родина» Дом культуры п.Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

25.08. Развлекательная программа «Осень жизни, пора золотая» Клуб д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа

«Нам руки даны не для скуки»

Дом культуры д.Семенова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательно – игровая программа «Осень подождёт» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Жизни золотая пора» Дом культуры п.Марсяты 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Пенсионерам посвящается» Клуб д.Поспелкова 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздник для пожилых людей «Спас – всего припас!» — Дом культуры п.Вятчино 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Отдыхать не вредно» Дом культуры п.Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Песни  из кино» Клуб п.Первомайский 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.08. Праздничная программа «Урожайный бум» Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 Конкурсная программа «Фильм. Фильм. Фильм» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Бриллиантовая рука» Клуб п.Первомайский 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Киновечер «Да здравствует кино» Дом культуры п.Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.08. Слет сельской молодежи Дом культуры п.Красноглинный 10-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «В мире кино» Клуб п.Красноярка 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Просмотр — обсуждение х\ф «Подкидыш» Клуб д.Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «Осень жизни» Дом культуры п.Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Мое любимое кино» Дом культуры п.Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа «Расскажи о своем любимом кино» Клуб д.Поспелкова 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

30.08. Игровая программа «До свидания, лето, до свидания» Дом культуры п.Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Урожайный бум» Дом культуры с.Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «До свидания, лето» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

31.06. Вечер воспоминаний «Посидим у самовара» Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Наш богатый урожай» Клуб п.Первомайский 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *