План мероприятий на август 2017 г.

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на август 2017 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.08. Спортивная игровая программа «Спортивный марафон» Площадь Дома культуры

п. Андриановичи

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

02.08. Поход «В гостях у Лесовичка» Д. Морозково 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературная гостиная

«Все дети любят сказки»

 

Дом культуры д. Семенова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная игра «Ярмарка дорожных знаний» Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная игра «Ярмарка дорожных знаний» Дом культуры с. Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

03.08. Познавательная игра «Там, на неведомых дорожках» Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

04.08. Игровая программа «На солнечной полянке» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная программа «Самый быстрый, самый ловкий» Площадь клуба п. Первомайский 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тацевальный вечер «Зеленый свет» Клуб п. Новая Кола 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

05.08. Тацевальный вечер «Зеленый свет»

 

Дом культуры с. Филькино 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

08.08. Конкурс детского творчества  «Лето, ах лето!» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

09.08. Спортивный праздник «Спортсмен всем ребятам пример» Площадь Дома культуры

п. Андриановичи

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная программа «Веселые старты» Площадь Дома культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Культурно спортивная программа «Физкульт ура!» Дом культуры с. Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа с детьми «Что я знаю о природе родного края?» Клуб д. Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

10.08. Культурно спортивная программа «Физкульт ура!» Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

11.08. Мультвикторина «В гостях у Уолт Диснея» Дом культуры п. Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «В гостях у сказки» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.08. Игровая программа                                        «Властелины олимпийских колец» Площадь Дома культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15.08. Беседа-обсуждение «Находки археологов Урала» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Турнир эрудитов «База головоломок Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

16.08. Игровая программа «Мой веселый звонкий мяч!» Дом культуры п. Андриановичи 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Турнир эрудитов «База головоломок» Дом культуры с. Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

17.08. Соревнования по футболу Д. Поспелкова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

18.08. Игра-викторина «Яблочный спас» Дом культуры п. Андриановичи 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Правила движения изучай с рождения» Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Экологическая игра «Паутина» Клуб п. Первомайский 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Киновечер «От безответсвенности до преступления» Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Киновечер «От безответсвенности до преступления» Дом культуры с. Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

19.08. Праздничная программа «С любовью в сердце» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Нет на свете места краше, чем родная сторона!», посвященная 165-летию поселка Вятчино Площадь Дома культуры

п. Вятчино

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Волейбол П. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

21.08. Игра-викторина «Медовый спас» Дом культуры

п. Андриановичи

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.08. Информационный час «История государственного флага» Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно-игровая программа «России реют флаги» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Школа безопасности «Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения» Дом культуры п. Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина на тему «Всё о наших  знамёнах и флагах» Клуб д. Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа  «Гордо реет флаг державный» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

23.08. Час интересной информации «История флага Российского» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа  «Гордо реет флаг державный» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Фольклорный праздник «Ореховый спас!» Дом культуры

п. Андриановичи

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

24.08. Вечер воспоминаний «Мы пенсионеры, но как пионеры» Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

25.08. Вечер воспоминаний «Мы пенсионеры, но как пионеры» Дом культуры с. Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Поклон вам низкий от друзей и близких» Дом культуры п. Марсяты 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Прощай лето» Клуб п. Первомайский 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха для пенсионеров «Юный пенсионер» Дом культуры

п. Андриановичи

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.08. День урожая «Мы на славу потрудились» Клуб д. Мороково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа

«Руки добрые, сердце щедрое»

Дом культуры д. Семенова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Киносалон «Курская битва» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

День российского кино. Вечеринка «Весёлый кастинг» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Концертная программа «Радуга талантов» Дом культуры п. Ключевой 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Выставка цветов и плодов Дом культуры п. Красноглинный МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.08. Викторина «Кино и жизнь» Дом культуры

п. Андриановичи

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

30.08. Развлекательная программа «Вот и лето прошло» Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

День пенсионера «На висках седина, а душа молода» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Программа «Праздник урожая» и выставка плодов и цветов Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Профилактическая беседа «На дороге свои правила» Клуб д. Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

31.08. Программа «Праздник урожая» и выставка плодов и цветов Дом культуры с. Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Выставка даров природы «В саду ли, в огороде» — Клуб п. Первомайский 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *