План мероприятий на апрель

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на апрель 2017 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.04. КВН «Копилка смеха» Клуб

п. Новая Кола

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Смешная история» Клуб

п. Красноярка

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная игровая программа «Международный день птиц» Клуб

п. Первомайский

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая Программа «Смеяться право не грешно» Дом культуры

п. Марсяты

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Секреты здоровья» Дом культуры

п. Ключевой

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

КВН «Копилка смеха» Дом культуры

с. Филькино

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Нескучная вечеринка» Дом культуры

п. Вятчино

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Смешно? Смешнее не бывает!» Дом культуры

п. Андриановичи

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно-развлекательная программа     «Хиханьки да хаханьки» Дом культуры

п. Красноглинный

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Калейдоскоп улыбок» Клуб

п. Первомайский

19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Поделись улыбкою своей» Клуб

д. Морозково

20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Смеются все» Клуб

д. Поспелкова

20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа

«Апрельские улыбки»

Дом культуры

д. Семенова

20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

01-02.04. Участие Центра татарской и башкирской культуры «Чулпан» в Межрегиональном конкурсе «Урал сандугачы» Свердловский государственный областной дворец народного творчества (г.Екатеринбург) 10-30 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

04.04. Конкурсная программа «Наш герой – Анатолий Серов» Дом культуры

с. Филькино

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная программа «Эстафета здоровья» Дом культуры

с. Филькино

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Счастье-есть!» Дом культуры

п. Андриановичи

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

05.04. Спортивная программа «Эстафета здоровья» Клуб

п. Новая Кола

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа

«Хочу всё знать»

Дом культуры

д. Семенова

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.04. Конкурсная программа «Наш герой – Анатолий Серов» Клуб

п. Новая Кола

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.04. Окружной конкурс КВН среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Дом культуры

п. Вятчино

11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивные соревнования среди пенсионеров «Мы бодрые, здоровые» Клуб

д. Поспелкова

14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

День здоровья «В здоровом теле здоровый дух» Дом культуры

д. Семенова

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная программа «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я» Площадь Дома культуры

п. Марсяты

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Правовая игра «От правил к праву» Клуб

п. Новая Кола

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

08.04. Встреча с представителями  здравоохранения «Всемирный день охраны здоровья» Клуб

п. Первомайский

14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно – игровая программа «Покорители космоса» Дом культуры

п. Красноглинный

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованное представление «Тили-бом! Тили-бом! Загорелся кошкин дом!» Клуб

п. Красноярка

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Правовая игра «От правил к праву» Дом культуры

с. Филькино

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

День здоровья «Здоровым быть модно» Дом культуры

п. Вятчино

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа – лекция «О вреде табак курения» Клуб

д. Поспелкова

20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

11.04. Конкурсная программа «Космические старты» Дом культуры

п. Новая Кола

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.04. Тематическая познавательно-игровая программа «Экскурсия в небо» Дом культуры

п. Вятчино

10-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Отправляемся с космодрома» Клуб

д. Поспелкова

14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная игра «Космос и мы!» Дом культуры

п. Андриановичи

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «День космонавтики» Клуб

п. Первомайский

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Космические старты» Дом культуры

с. Филькино

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Урок истории «Крылатая легенда» Дом культуры

п. Марсяты

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная беседа

«Космос далёкий и близкий»

Дом культуры

д. Семенова

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

14.04. Выставка «Пасхальные росписи» Клуб

д. Поспелкова

12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игра-викторина «Книжный мир!» Дом культуры

п. Андриановичи

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15.04. Конкурсная программа «Пожарная команда» Дом культуры

п. Красноглинный

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Космос» Дом культуры

п. Ключевой

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15-21.04.
Выставка поделок и рисунков «Светлый праздник – Пасха»
Дом культуры

п. Вятчино

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

18.04. Праздник птиц «Птичий переполох!» Дом культуры

п. Андриановичи

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательно-конкурсная программа «Дорожные старты» Клуб

п. Новая Кола

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

18-21.04. Оформление выставки детских рисунков «Не шути с огнем» Дом культуры

п. Вятчино

МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

19.04. Познавательно-конкурсная программа «Дорожные старты» Дом культуры

с. Филькино

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

21.04. Экологический субботник

«Сбережём природу для будущего поколения»

Д. Семенова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Отчётный концерт хора «Калинушка» «Нам 35!» МКОУ СОШ

п. Красноярка

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Интеллектуальная игра «Алфавитная мозаика» Дом культуры

п. Марсяты

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.04. Праздничная программа «Красная горка» Клуб

д. Морозково

14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Национальный праздник «День татарской культуры» Дом культуры железнодорожников 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Слет пионеров «Пионер – всем ребятам пример!» Дом культуры

п. Андриановичи

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Экологическая акция                                          «Земля – наш общий дом» Дом культуры

п. Красноглинный

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс рисунков «Я люблю свою землю!» Клуб

д. Поспелкова

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Шире круг» Клуб

п. Красноярка

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Урок дружелюбия «Путь к добру лежит через добро» Дом культуры

п. Ключевой

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина «Сохраним природу» Клуб

п. Первомайский

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

23.04. Участие победителей конкурса «Джалиловские чтения»  в Областном конкурсе «Живая классика» Уральский государственный педагогический университет (г.Екатеринбург, пр.Космонавтов, д. 26) 10-30 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Кинопрограмма «Вредным привычкам скажем нет» Клуб

п. Новая Кола

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

25.04. Экопрограмма «Чем ты помогал природе?» Клуб

п. Новая Кола

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Кинопрограмма «Вредным привычкам скажем нет» Дом культуры

с. Филькино

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Информационная программа «Наркотикам нет!» Дом культуры

п. Андриановичи

18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.04. Экопрограмма «Чем ты помогал природе?» Дом культуры

с. Филькино

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.04. Развлекательная программа «Танцевальный первомай» Клуб

п. Новая Кола

19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

28.04. Беседа о детском травматизме «Береги себя!» Клуб

д. Поспелкова

14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Профессия — пожарный» Дом культуры

п. Марсяты

16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Экологическая акция «Сделаем краше поселок наш» П. Вятчино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

29.04. Конкурс детских рисунков и поделок «Мы — наследники победы Клуб

д. Морозково

13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Первомай, весна и труд» Клуб

п. Новая Кола

14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Экологический субботник «Все вместе» Мемориал

п. Красноярка

14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературная гостиная «Уходили мальчики!» Дом культуры

п. Андриановичи

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательно-игровая программа «Первомайский Стартинейджер» Дом культуры

п. Красноглинный

15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Информационный час «Золотое кольцо России» Дом культуры

п. Ключевой

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Кто вперёд» Дом культуры

д. Семенова

17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс талантов «Весенняя капель» Клуб

п. Первомайский

19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

30.04. Праздничная программа «Первомай, весна и труд» Дом культуры

с. Филькино

14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Танцевальный первомай» Дом культуры

с. Филькино

19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *