План мероприятий на апрель 2015 г.

План мероприятий МКУК «Городской Дом культуры» на апрель 2015 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.04. Игровая программа «Улыбнись» Клуб п.Первомайский 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Весь апрель никому не верь» Дом культуры п.Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Час здоровья «Улыбка и смех – здоровье для всех» Клую д. Поспелкова 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

КВН «Копилка юмора» Клуб п.Новая Кола 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Смешарики» Дом культуры п.Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Давайте улыбнемся» Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «По морю смеха – под флагом улыбки» Клуб п.Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

КВН «Копилка юмора» Дом культуры с.Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Юмористическая программа «Смех сквозь слезу» Дом культуры п.Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

02.04. Конкурсная программа «Наш герой – А.К. Серов» Клуб п. Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «День рождения А.К. Серова» Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

03.04. Конкурсно-развлекательная программа «Путешествие в космос» Дом культуры п.Вятчино 10-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа – лекция «Не курю и тебе не советую» Клуб д.Морозково 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Наш герой – А.К. Серов» Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

04.04. Игровая программа «Давайте улыбнемся» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературная гостиная «Сказки водят хоровод» Клуб п.Красноярка 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игра-викторина «Знай свой край» Дом культуры п.Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.04. Спортивные состязания «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу» Клуб д.Морозково 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Торжественное вручение ветеранам ВОВ юбилейных медалей Дом культуры п.Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная программа «В здоровом теле – здоровый дух» Клуб п.Новая Кола 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу» Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная эстафета, посвященная Дню здоровья Дом культуры п.Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Спортивная программа «В здоровом теле – здоровый дух» Дом культуры с.Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

09.04. Конкурсная программа «Космические старты» Клуб п.Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

10.04. Экологическое путешествие «Там, на неведомых дорожках…» Клуб п.Красноярка 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Космические старты» Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

11.04. Игровая программа «Млечный путь» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс рисунков «Удивительный мир космоса» Клуб д.Поспелкова 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Эра космоса» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательный час «Созвездие будущего» Дом культуры п.Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Знай свой край» Дом культуры п.Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно-игровая программа «Хорошо спортивным быть» Клуб п.Первомайский 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.04. Фольклорный праздник «Великая Пасха» Дом культуры п.Андриановичи 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

14.04. Игровая программа «Эра космоса» Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Литературная гостиная «А знаете, каким он парнем был?» Клуб п.Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

15.04. Информационная программа «Вредные привычки убивают» Дом культуры п.Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

16.04. Беседа «По страницам русской классики» Клуб д.Морозково 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Пасхальные посиделки» Дом культуры п.Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Дорожный знак – друг, а не враг!» Клуб п.Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

17.04. Конкурсная программа «Веселая зебра» Клуб п.Красноярка 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Дорожный знак – друг, а не враг!» Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

18.04. Познавательно-развлекательная программа «Уроки старого гнома» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Викторина «Таинственный мир слов» Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Час истории «Служу России» Дом культуры п.Ключевой 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Танцевально-музыкальный вечер «Я помню старое танго» Клуб д.Морозково 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

21.04. Экологическая программа «Жалобная книга природы» Клуб п.Новая Кола 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.04. Экологическая викторина «Лес, природа и мы» Дом культуры п.Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Экологическая программа «Жалобная книга природы» Дом культуры с.Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Экологический конкурс «Птицы – наши друзья» Клуб п.Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

23.04. Акция «За чистоту улиц» Клуб д. Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Проверь себя» Дом культуры п.Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Не пей, не кури – здоровье не губи» Клуб п.Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

24.04. Спортивно-игровая программа «Я б в пожарные пошел» Клуб п.Красноярка 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Встреча с участниками общественной организации инвалидов «Будем знакомы!» Дом культуры п.Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Не пей, не кури – здоровье не губи» Дом культуры с.Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

25.04. Викторина «Все о пожаротушении» Дом культуры д.Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Час экологии «Чистый ключ» Дом культуры п.Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

28.04. Встреча с поэтическим клубом «Дар» «Союз души и поэзии» Дом культуры п.Вятчино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Не утихает в сердце боль!» Дом культуры п.Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

29.04. Праздничная программа «Салют весне, труду и маю» Клуб п.Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

30.04. Познавательная беседа «Дети и дорога» Клуб д.Поспелкова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Огонь силен, а ты умен» Дом культуры п.Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Развлекательная программа «Веснянка» Клуб п.Первомайский 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *