План мероприятий на апрель

План мероприятий МБУК «Городской Дом культуры» на апрель 2018 года

Дата Мероприятия Место Время Ответственные
01.04. Конкурсная игровая программа «Пришел к нам в гости Ералаш!» Дом культуры п. Марсяты 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсно-развлекательная программа  «Улыбки и смех сегодня для всех» Клуб п. Первомайский 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

03.04. Конкурсная программа «Копилка юмора» Клу п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Круглый стол «Кто не курит и не пьёт, тот здоровье бережёт!» Дом культуры п. Андриановичи 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

04.04. Конкурсная программа «Копилка юмора» Дом культуры с. Филькино 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

06.04. Конкурсная игровая программа «День чудес» Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Театрализованный праздник «Птичий переполох!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Устный  журнал «Вредным привычкам говорим «НЕТ!»

 

Клуб п. Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Интеллектуальная игра

«Сделай здоровый выбор»

Дом культуры д. Семенова 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

07.04. Всемирный день здоровья «Веселые старты!» Дом культуры п. Марсяты 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Мастер-класс «Пасхальный кролик» Дом культуры д. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Здоровым быть – вот это классно» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Фронтальная беседа «Как стать здоровым человеком?» Дом культуры д. Семенова 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная игровая программа «День чудес» Дом культуры с. Филькино 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

08.04. Посиделки «Расскажу о первых всходах» Клуб п. Первомайский 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

10.04. Игровая программа «Игры наших бабушек!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Свой выбор» Клуб п. Новая Кола 18-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

11.04. Игра-квест «Космические приключения» Клуб п. Новая Кола 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

12.04. Окружной конкурс КВН среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Дом культуры п. Вятчино 11-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «Хочу быть космонавтом!» Клуб д. Поспелкова 13-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игра-квест «Космические приключения» Дом культуры с. Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игра — викторина «Они были первыми!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа

«Крылатая легенда»

Дом культуры п. Марсяты 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Игровая программа «День космонавтики» Клуб п. Первомайский 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

13.04. Игра –викторина «Уроки вежливых наук!» Дом культуры п. Андриановичи 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательно – игровая программа «Я – вежливый пешеход!» Клуб п. Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

14.04. Конкурсно – познавательная программа «Удивительный мир космоса» Дом культуры п. Красноглинный 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематическая викторина «Космическая одиссея» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Загадочный космос» Дом культуры п. Ключевой 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Познавательная программа «Свой выбор» Дом культуры с. Филькино 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Дискотека «Вспомним старый рок – н – рол» Клуб д. Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

17.04. Встреча с ветеранами «Война глазами детей!» Дом культуры п. Андриановичи 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Ситуационный практикум «Терроризм и экстремизм» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

18.04. Беседа «Осторожно огонь» Клуб д. Морозково 12-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Беседа: «Об А. Невском. О Ледовом побоище 1242 года» Клуб д. Поспелкова 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Ситуационный практикум «Терроризм и экстремизм» Дом культуры с. Филькино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

20.04. Праздничная программа «Как на наши именины испекли мы каравай!» Дом культуры п. Андриановичи 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

19-25.04. Субботники по облагораживанию территории клуба и мемориала Д. Морозково МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

21-29.04. Весенняя неделя добра Д. Морозково МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Акция «Ношено не брошено» Дом культуры п. Ключевой МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Весенняя неделя добра «Поможем тем, кто нуждается в заботе» Клуб п. Первомайский МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

21.04. Экологическая игра «Моя голубая планета» Клуб п. Красноярка 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Тематическая беседа, викторина «Мы не гости на планете» Дом культуры п. Марсяты 15-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Детский конкурс «Мисс «Тан йолдызы» Дом культуры железнодорожников 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурсная программа «Танцуют все» Дом культуры с. Филькино 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

22.04. Посиделки «Пасхальная неделя» Клуб п. Первомайский 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

26.04. Праздничная программа «Славим труд, весну и май» Клуб п. Новая Кола 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

27.04. Концертная программа для работников леса «День пенька» Клуб п. Красноярка 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Праздничная программа «Славим труд, весну и май» Дом культуры с. Филькино 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Экологический субботник «Чистота вокруг нас» Мемориал п. Красноярка 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Экологический субботник «Встретим весну достойно» Дом культуры п. Вятчино 16-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

28.04. Экологическая акция «Чистый двор» П. Красноглинный 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Конкурс детских поделок «Как наши деды побеждали» Клуб д. Морозково 14-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Вечер отдыха «Весна майская» Дом культуры с. Филькино 19-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Пр – кая беседа «ВИЧ – опасность или нет?» Клуб д. Поспелкова 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

Диско- программа «Песни 80-х 90-х» Клуб п. Красноярка 20-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

29.04. Танцевальный вечер

«Танцуй с нами!»

Дом культуры п. Марсяты 17-00 МБУК «Городской Дом культуры»

6-23-03

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *